Перейти к содержанию

Genriz

Постояльцы
  • Постов

    1 331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Genriz

  1. Моя 4-колесная красавица. Подо мной почти 6 лет, накатал 120 000км. Ни разу не подвела и проблем особо и не было с ней.
  2. Мне кажется, прежде чем что-то советовать автору, автор должен все-таки определиться - нужен кроссовый или для охоты/рыбалки? А то получается из разряда "нужен джип, чтобы в магазин за хлебом ездить" ))
  3. Вот с перьями еще норм. А вот ослабляя сильно заднюю пружину, мы ведь изменяем поведение подвески, что может так же сказаться на процессе обучения и на восприятии от покатушек в целом, потому что подвеска будет работать не так, как должна. Или я сильно преувеличиваю?
  4. Если он для тебя очень высокий, то просто будешь падать больше, пока не научишься ездить.
  5. Почему только в следующем году? ) Вроде сезон еще не закрыт... Можно было бы, кстати, и собраться типа на "закрытие" и устроить покатуху. ) Мы с san из Орехово-Зуевского р-на - так что, вэлкам! ))
  6. Грубо говоря, со стороны Шатуры. Вот наш маршрут: Желтым отмечен трек, по которому в прошлом году уперлись в бобровую заводь, и в этом году туда не поехали. А зря. ) Т.к. уже после длиной прямой "под" Оленьим, встретили навстречу джиперов и они сказали, что тот участок вполне себе проезжабелен. ))) Ну ничего, зато не скучно было! ) Яндекс.Карты — подробная карта России и мира
  7. Да потому что асфальт от Керчи до Приморского идет! ))) А тут до моря от асфальта около 20км грунтовки. И это хорошо, если грунтовки. А то и старого асфальта с ямами. На эндуро то пофиг, а вот на машине уже некомфортно. Да и запасаться провиантом надо, если надолго оставаться тусить, ибо до магазина далековато ))
  8. А где я по пляжу прокатился, это где-то здесь было: Яндекс.Карты — подробная карта России и мира
  9. Это в этом районе: Яндекс.Карты — подробная карта России и мира
  10. Про какую минуту видео ты имеешь в виду? )
  11. Да не, через паром, как все белые люди. )) А на Тарханкуте я не был.
  12. Да, один ездил. Побывал на побережье Азовского в районе Керчи, на южном побережье от Керчи в сторону Феодосии, в горах от Коктебеля до Симферополя. Еще где-то в районе Бахчисарая в горы немножко заехал. И еще по асфальту кружок сделал: Алушта - Симферополь - Бахчисарай - Ялта - Керчь. Потом из Керчи еще раз в Симферополь, а потом назад в Керчь. )) А мост - это не ко мне. ))) Пока вот так:
  13. Конечно у меня уже давно не китаец, но я тут осуществил свою маленькую мечту идиота - съездил в Крым на моте. Общий пробег поездки составил 4800км. Попа в шоке. ))) Эндурил там 5 дней по степям, сопкам и горам. Собсно, коротенькое видео о крымском эндуро трипе.
  14. Вот ты не поверишь! После твоего ответа мои темы и правда стали открытыми )))
  15. А кто-нибудь знает, что у нас с админами форума? )) А то я еще в воскресенье пару объяв на продажу написал, а они все еще "в рассмотрении"... Или меня забанили? )))
  16. Продам отличные боты, НО! Есть повреждение задней части левого бота (думаю, можно пришить в мастерской) и слегка надорвано сзади правого бота (все на фото). В остальном, все застежки целые, пластик живой. Цена (с учетом повреждений) - 5000р 4000р. 3000р. (новые такие стоят 15-17, так что думаю нормальная цена) Телефон - +7(926)2824707 Игорь. Находятся в Орехово-Зуевском районе Московской области. Отправлять не буду. Могу привезти в Москву (работаю в Вешняках, 5/2) Левый бот: Правый бот:
  17. Я тоже не понял цели сего опуса. Ну да, ну сложнее клапана регулировать, и что? На всех кубатурных спортах и спорт-туристах (если не ошибаюсь) клапана регулируются шайбами. Не слышал ни одно возмущения от владельцев, что они мучаются с регулировкой клапанов. )) И у меня когда были Suzuki RF400 и RF900 я тоже с регулировкой клапанов проблем не имел. Потому что просто не нужно было регулировать. )) А вот на китайце постоянно лазил проверять. ))) И на Хонде XR250 сейчас тоже периодически проверяю, благо дело 10-минутное... Но все же проверяю ))
  18. (926) 282-47-07, Игорь. Есть то, что указано в первом сообщении, смотрите там
  19. Чек вроде нафиг не нужен. Техосмотр тоже не нужен, если у тебя уже осаго будет.
×
×
  • Создать...