Перейти к содержанию

Подшипник заднего колеса


zedann

Рекомендуемые сообщения

Вчера завел мот после зимы, Решил смазать цепь так как стоит он у меня в не совсем сухом гараже, поставил на подставку включил передачу и услышал скрип с увеличением оборотов скрип тоже увеличивается. Думаю что это подшипник заднего колеса. Парни кто нибудь сталкивался с подобным или разбирал этот узел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас занимаюсь этим. При вращении колеса появляется небольшой хруст или заедания. Еще появляется люфт. Рекомендую проверить прогрессию задней подвески. Подшипники можно выбить используя анкерный болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Прогрессия задней подвески - это имеется ввиду крепление аммортизатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день, развалился левый подшипник заднего колеса, осталась только внутренняя часть, подскажите кто знает его маркировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...