Перейти к содержанию

Посторонний шум 164fml


Рекомендуемые сообщения

Появился странный неравномерный цокот, на холодную его вроде как нет.

cafbdaf5c9.360.mp4

Изменено пользователем Sentill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапана нет? Или кони под капотом, ой, под баком))) У меня похожая Байда короче. Правда утверждать не могу так как твой файл не слушал по причине неисправности динамика в телефоне))) медецинский стетоскоп тебе в помощь (если не ошибся с названием) в ухи вставляем и говорим дышите не дышите... Короче им с лёгкостью определяем место положение цокота и делаем выводы. Я вот жду щупы зазоры проверить)))

Изменено пользователем Счастливчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Счастливчик сказал:

Клапана нет? Или кони под капотом, ой, под баком))) У меня похожая Байда короче. Правда утверждать не могу так как твой файл не слушал по причине неисправности динамика в телефоне))) медецинский стетоскоп тебе в помощь (если не ошибся с названием) в ухи вставляем и говорим дышите не дышите... Короче им с лёгкостью определяем место положение цокота и делаем выводы. Я вот жду щупы зазоры проверить)))

Проблема в том, что он неравномерный, с повышением оборотов пропадает. Мотоцикл прошел только 4000. Обкатку проходил нормально, Бывало только приходилось вдвоем ездить, но всегда потихоньку. Если поднять обороты тысяч до 3, потом бросить газ, учащается на секуду, потом опять с непонятным интервалом стучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медприбором прослушать движок и разобраться откуда цокот. У меня кстати тоже 4 правда с половиной тыков. Вероятность что цокот из под головки 99 процентов. Там же не только клапана, их приводят в движение толкатели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2017 в 21:59, Счастливчик сказал:

Сентил ну ты куда пропал? Что там у тебя? Выяснил?

На той неделе на улице было около +10 и вроде стука не было. Сейчас потеплело, опять есть. Я даже не знаю сколько уже это у меня, все началось с того, что я решил послушать странные звуки заднего демпфера и обнаружил это. Сейчас в другом городе, приеду - посмотрю клапана, больше вариантов пока нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 10.05.2017 в 21:47, Sentill сказал:

Появился странный неравномерный цокот, на холодную его вроде как нет.

cafbdaf5c9.360.mp4

Сентилл, ну как там? Что там? Клапана? Цепь? Подшипники? Интересно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...