Перейти к содержанию

Вопрос нащёт тормазов


Spicer91

Рекомендуемые сообщения

На этом скуторе стоит педель вместо ручки на задние тормаза , а я тут подумал всётаки сделать ручку а проблема в том что я незнаю какой новый трос длинны купить!!! если кто такое делал или знает от чего он подойдет или хотябы какой длинны то подскажите плиз . Заранее благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос решен трос подошел от какогото хонлинга! все работает как часики :D Теперь есть другой вопрос по сколько грамм стоят ролики в этом скуторе????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос решен трос подошел от какогото хонлинга! все работает как часики :D Теперь есть другой вопрос по сколько грамм стоят ролики в этом скуторе????? :)

12,8 грамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какие размеры у ремня вариатора на BM MAXX 125 ???Какие размеры роликов ? Какой лучше вес поставить и что это даст Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие размеры у ремня вариатора на BM MAXX 125 ???Какие размеры роликов ? Какой лучше вес поставить и что это даст Заранее спасибо

Размер ремня 835-20.Размер роликов 18х14 12,8грамм. Легкие грузы прибавят динамику, тяжелые прибавят максималку. У меня стоят грузы по 10,5 грамм,динамика стала лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...