Перейти к содержанию

maksenet

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BiWiS

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Питера

Достижения maksenet

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет!!! У меня возник вопрос! Хочу себе поставить на BiWiS цилиндр 150сс,кто ставил поделитесь опытом и какие настройки нужны для клапанов и карбюратора!??! Заранее спасибо!
  2. Размер ремня 835-20.Размер роликов 18х14 12,8грамм. Легкие грузы прибавят динамику, тяжелые прибавят максималку. У меня стоят грузы по 10,5 грамм,динамика стала лучше!
  3. Европу или япошку!!! :angry:
  4. Да они под нагрузкой под ними сжатые пружины!!(кстати на замеику сальники подходят от Ямахи БВС 100)
  5. Снимаешь амортизаторы,акуратно выкручиваешь болты сверху из перьев,потом снизу откручиваешь болты четырех гранные и когда ты их выкрутишь из их отверстия польется масло.Когда сольеш масло закрути четырех гранные болты обратно и заливай масло сверху.Вот вроде все если что то непонятно пиши.
  6. Я искал не нашел!! Но мне подсказали,что можно пользоваться мануалом от джоя, там почти все одинаковое.(скачать мануал можно тут на сайте)
  7. Неправильно заведена пружина или пружина заржавела попробуй ее смазать!
  8. Бери априльку не пожелеешь!!!!!
  9. Отдам она мне всеравно не нужна тока на полке месвто занимает! :D
  10. Поставил велокомпьютер т.к.спидометр накрылся и датчик топлива неработает теперь определяю, когда мне надо заправляться по километражу, а это примерно 85-90 км пробега по городу(но там в баке есче остается литр который просто так плещится там!)
  11. Поставил велокомпьютер т.к.спидометр накрылся и датчик топлива неработает теперь определяю, когда мне надо заправляться по километражу, а это примерно 85-90 км пробега по городу(но там в баке есче остается литр который просто так плещится там!)
  12. Знакомый зделал сам своими руками на заводе. Тока он там больше не работает эх жаль хороший мужик был,руки золотые.... http://www.china-moto.ru/forum/index.php?a...post&id=430 вот как они выглядят Вроде у меня в гараже осталась одна ручка ток я непомню какая она левая или правая.Вечером схожу в гараж посмотрю(ток она черная)
  13. ДА есть мольца,тока я чаще езжу с девушкой.А так когда один вроде нормально,привык к этой "горки" :(
  14. Поменять!! Вроде на форуме кто-то писал что можно поставить новую седушку от бвс нового поколения.Или если есть знакомые швеи попроси их перешить ее
×
×
  • Создать...