Перейти к содержанию

Biwis-1

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Biwis-1

  • День рождения 21.11.1992

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Biwis 125

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    477180509

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленская область, г.п Холм-Жирковский
  • Интересы
    Не могу жить без своего пластмассового коня... :))

Достижения Biwis-1

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. я думаю менять уже надо ремень вариатора, заодно посмотри грузики может им тоже хана настало, у меня к 6 тыс слегли кольца цпг (хотя у меня кубатурник, но я часто гоняю в дальнеки), посмотри свечку, со временем она может начать пробивать. Ну и вообще проведи тех.осмотр скутера )))
  2. У меня тоже был забавный случай, тоже несколько дней искал что дребежит когда повышаешь обороты, оказалось износилось резиновое колесико на центральной подножке :mellow: :( :)
  3. Хочу спросить у тебя сколько ты заплатил денег за доставку?
  4. насколько я знаю ограничителей там нет, но если хочешь увеличить скорость то могу помочь с советами (тока конечно нужно будет немного потратиться на некоторые запчасти)
  5. У тебя переливает и из-за этого скутер захлебывается. Попробуй покрутить винт качества смеси. Посмотри свечу, если на ней много нагара то почисти её, посмотри также воздушный фильтр. Если это не поможет то разбери карбюратор и посмотри на мембрану может она треснула.
  6. Если я не ошибаюсь это шланг с отстойника, его никуда не нужно вставлять, просто выведи его куда нибудь чтобы был нормальный стек
  7. Проверь карбюратор, может туда что нибудь попало, также может быть у тебя плохо отрегулирован карбюратор, выкрути свечу и посмотри какого она цвета (должна быть светло коричневого цвета), почисти воздушный фильтр, насчет стуков это могут стучать клапана, проверь их зазор и если надо то отрегулируй.
  8. У меня такого небыло <_< , но не беспокойся такое не только у тебя :lol: , это просто говорит о том какое качество контроля сборки у данной фирмы... я бы на твоём месте ещё бы снял крышку вариатора, просто были случаи что там оказывались посторонние детали (я знаю случаи когда доставали куски пластмассы).
  9. смерись, но у твоего скутера максимальная скорость 50 км/ч, можно предположить что пяти километров тебе не хватает из-за того что ты не прошел обкатку (или ты её плохо прошел) или проверяй колечки
  10. ну это можно подобрать, допустип я хочу сделать копию моего прямотока, но во внутрь запихнуть эту конструкцию, будет типо 2 трубы :lol: :lol: :lol:, одна настоящая, другая фальш :lol: . Я в строительном магазине видел дымоходы из нержавейки, их в полне можно использовать для защиты фильтра, ну и постройки прямотока :lol: цена 300 р за 1 метр такой трубы. вот кстати как выглядит эта труба:
  11. Вот ссылка как это все сделать http://www.kostroma-scooter.ru/index.php?newsid=37 кстати там используется масленный фильтр от москвича, но можно поставить от любой машины
  12. на фотке он чуть не доделанный, там должен быть защитный кожух. кстати вот фотка где он полностью собран
  13. На какой бюджет ты рассчитываешь?
×
×
  • Создать...