Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил baltmotors motard 250, бывший хозяин предупредил о поломке шестерни копирного вала(червячного) и вроде бы все просто, купить и заменить, что я в принципе и сделал, но появилась проблема с настройкой передач, тупа не могу выставить, в инете ничего не могу найти, ни схем, ни обзоров. 

Если даже и выставил на нейтраль, начинаю закреплять пластинами саму шестерню и лапку кпп, то переключение вообще встаёт, никаких движений не возможно сделать. 

 

Кто знает, как настраивать кпп, прошу помочь 

Изменено пользователем MotoRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2019 в 14:13, MotoRider сказал:

Купил baltmotors motard 250, бывший хозяин предупредил о поломке шестерни копирного вала(червячного) и вроде бы все просто, купить и заменить, что я в принципе и сделал, но появилась проблема с настройкой передач, тупа не могу выставить, в инете ничего не могу найти, ни схем, ни обзоров. 

Если даже и выставил на нейтраль, начинаю закреплять пластинами саму шестерню и лапку кпп, то переключение вообще встаёт, никаких движений не возможно сделать. 

 

Кто знает, как настраивать кпп, прошу помочь 

 

Здравствуйте!

 

Тут проще всего обратиться в качественный техсервис, это самый практичный и быстрый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...