Перейти к содержанию

Вопрос новичка


tmvrus

Рекомендуемые сообщения

Если б оно было то наверное посмотрел.чем х..... писать ответил бы на мой вопрос.за 24 года своей жизни это моя первая мото техника, которая досталась мне совершенно случайно.так всегда езжу на машине Toyota bB(toyota-bb.ru) кто не знает что ето за машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет я из калуги и я тут почитал про joy 50 и решил что надо его продавать ато слабинький а розогнать его нельзя, плохо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем экономить на покупке желательно объективно оценить все варианты и перерыть весь инет. Если бы ты так и сделал, то купил бы например JoyS или JoyR, а лучше BiWiS 125 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТИ ЛЮДИ JOY 50 НЕЗАВОДИТСЯ????? :)

Ох*енное конструктивное описание проблемы. А поподробнее? как не заводится, после чего это началось, подает ли движок признаки жизни вроде дёрганья, или нет, и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хороший выбор, с возможностью последущей модернизации...

пол ;) ностью поддерживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...