Перейти к содержанию

Б/у эндуро/кросс до 100к


Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте. Купил весной мотолэнд срф 250 за 75к в отличном состоянии, ниче не ломалось (ну кроме отломленных защит перьев, погнутой лапки кпп и тд, но это мелочь). Вырос из него, не хватает подвесок от слова совсем. Замена масла не помогла. Катаюсь с кавами кдх / клх и плачу, смотря как они проезжают каменные участки не напрягаясь, а я скачу как ишак. В особенности когда сам прокатился и ощутил это за рулем, хочется резать вены. Камней тут у меня завались, крым как никак. По виноградникам ездить не интересно. 

 

Решил, что буду копить и зимой весной брать бу японца, но сейчас хочется катать и прогрессировать дальше, срф увы не позволяет. Хотя пепелац за эти деньги очень стоящий. Именно мой, за другие не скажу ?

 

Смотрю в сторону мотолэнд хр про, бсе к5/6, но в общем марка/модель, двиг (воздух/вода) - разницы не играет, основной критерий - более менее рабочие подвески! Рядом с домом кроссовая трасса, хочется прыгать учиться ?

60572879-5CE0-45F7-BCE5-5EB19031342D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...