Перейти к содержанию

Мотоцикл Regulmoto SK 250GY-5 Требуется мнение владельцев


YUREZ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Планирую купить мотоцикл наподобие кроссового с ПТС , чтобы можно было ездить по городу и пересеченной местности , прыгать на небольших  кочках .

  Недавно увидел на просторах интернета мотоцикл Regulmoto SK 250GY-5 , с относительно небольшой ценой в 130 тыс.руб . В некоторых отзывах говорят что подвеска слишком мягкая и иногда пробивается, хотелось бы узнать об этом поподробней от владельцев (хватит ли на небольшие прыжки)? 

   Пробовал ли кто-то менять пружины в передних амортизаторах (или сами амортизаторы ) , от какого мотоцикла подошли ?

    И ещё , у кого какой рост ,  мой рост 182 см - не знаю комфортно ли будет ездить стоя .

  Если есть варианты других мотоциклов - будет неплохо если вы их напишите 1585113983725_default

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 29.04.2021 в 18:10, YUREZ сказал:

Добрый день ! Планирую купить мотоцикл наподобие кроссового с ПТС , чтобы можно было ездить по городу и пересеченной местности , прыгать на небольших  кочках .

  Недавно увидел на просторах интернета мотоцикл Regulmoto SK 250GY-5 , с относительно небольшой ценой в 130 тыс.руб . В некоторых отзывах говорят что подвеска слишком мягкая и иногда пробивается, хотелось бы узнать об этом поподробней от владельцев (хватит ли на небольшие прыжки)? 

   Пробовал ли кто-то менять пружины в передних амортизаторах (или сами амортизаторы ) , от какого мотоцикла подошли ?

    И ещё , у кого какой рост ,  мой рост 182 см - не знаю комфортно ли будет ездить стоя .

  Если есть варианты других мотоциклов - будет неплохо если вы их напишите

Хоть тема и старая, но данный агрегат не годится на прыжки никак... его задачи чуток говна лайток. Для рыбалки и охоты он ок ещё, ну и для новичков. Проще взять дурик, с регулированной подвеской, прогрессией и т.к на норм моторе и бигборе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...