Перейти к содержанию

Подшипник рулевой GR1


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Хочу использовать в самоделке шток траверсы от GR1, тк он по размерам отлично подходит, все остальное либо короткое, либо не оправдано дорогое тк японское)) 
И тут возник вопрос- какой подшипник используется в рулевой GR1 по стандартному общепромышленному обозначению, для покупки в обычных магазинах подшипников?
Понятно что можно просто заказать в мотомагазине подшипник GR1, но это китайский мотоцикл и запчасти на него сегодня в природе есть а завтра его перестали делать и вместе с тем пропали и запчасти на него. Поэтому хочу знать, общепромышленный ли это подшипник и если да- его общепромышленный номер, это важно узнать прежде чем использовать его в конструкции))

 

Из того, что я смог найти сам в интернете:
Параметры подшипника рулевой (разумеется роликовые, конические-радиальные) GR1 26х52х16мм (одинаковые сверху и снизу), это инфа из магазов по запчастям для китайциклов и она же отбита на обойме таких подшипников. 
Среди общепромышленных я подобного не нашел, но нашел роликовые конические-радиальные под обозначением 639174 с размерами 26х52х15,73мм


Есть тут пользователи данной модели или просто осведомленные, какие там подшипники? Является ли подшипник рулевой GR1 общепромышленным подшипником 639174?
Спасибо за помощь)

Изменено пользователем Самоделкин96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на этом форуме живые люди? Подшипник этот 30205, если кому надо


Новый вопрос)
Купил шток траверсы GR1, верхний подшипник на оси садится мягко говоря не плотно, без натяжения и тд, проваливается, прослаблен на 0,03мм- это нормально для китайцев?Типа на штоке 2 одинаковых диаметра посадки, поэтому через первый будет проваливаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...