Перейти к содержанию

Ремонт Stels 600 EFI Dinli


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. Есть ли кто серьезно занимающийся электроникой двигателей и кому не жалко поделиться опытом ремонта? Стелс 600 Динли инжектор 2013г. Попал ко мне на ремонт. Я занимаюсь тем же самым, только по машинам. Сначала его утопили, говорят высушили, масла поменяли, а потом решили прикурить от 24 вольт (от огромного ума) в итоге межслойный прогар ECU. Долго искал, нашел STELSMOTO Питер. Поставил появилась искра и даже заводиться но колбасит его не по детски ( на холодную до 50 град. обороты 400 -500, могут сами подскочить и т.д.) Задефектовал датчик МАР, опять у них же заказал, поставил и вот итог. До 50 -60 градусов работает не устойчиво на холостых ( с маленьким газом хорошо работает). После прогрева работает устойчиво, хорошо разгоняется и едет, но стоит на оборотах сбросить газ глохнет.У меня подозрение на РХХ (регул. холостого хода) На форумах пишут что МАР, что РХХ подходят от двенишки. Полный бред. Про МАР даже и писать не хочу т.к. это электронное устройство со своими параметрами, которые считываются ECU, а РХХ имеет совешенно другую цоколевку,сопротивление обмоток, длинну штока и конус.Может кто знает на сколько шагов он должен открываться при холодном двигателе, при 50 градусах. Вообщем скажу огромное спасибо за любую тех информашку по движку ( распиновки разьемов, напряжения, осциллограммы) Сканер стоит не реально дорого у нас в Волгограде все инжектора лечат проще ставят карбюратор и весь ремонт. А мне интересно ведь если технику создали и она работала, то не бывает такого, что починать нельзя. Заранее спасибо всем откликнувшимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...