Перейти к содержанию

Eurotex DAKOTA


ru2006

Рекомендуемые сообщения

Здорово Фурумчане!!! вопрос к прошлогодним участникам форума.  У всех начал ли ржаветь китай-хром? у меня уже начали ржаветь выхлопные трубы и зеркала!!! 6мес эксплуатации пробег 2500км.    Купил пасту на основе воска, буду мазать мот на зиму, типа консервации, а то чувствует мое сердце что после зимней спячки весь этот китай-хром просто сгниет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Фурумчане!!! вопрос к прошлогодним участникам форума.  У всех начал ли ржаветь китай-хром? у меня уже начали ржаветь выхлопные трубы и зеркала!!! 6мес эксплуатации пробег 2500км.    Купил пасту на основе воска, буду мазать мот на зиму, типа консервации, а то чувствует мое сердце что после зимней спячки весь этот китай-хром просто сгниет!!!

тоже в прошлом году боялся за это! На зиму мазал весь хром солидолом(на работе у ремонтников набрал ведро).... Весной протер и нормуль! Пока ржавчины не наблюдаю (((п,с, лечил ржавчину на дырчике Альфа , крылья - трубу - на мокрую тряпку наносишь песочек и трешь-трешь, трешь-трешь... доолго , но результат на лицо получается - сверкают как новенькие! (царапин нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Фурумчане!!! вопрос к прошлогодним участникам форума.  У всех начал ли ржаветь китай-хром? у меня уже начали ржаветь выхлопные трубы и зеркала!!! 6мес эксплуатации пробег 2500км.    Купил пасту на основе воска, буду мазать мот на зиму, типа консервации, а то чувствует мое сердце что после зимней спячки весь этот китай-хром просто сгниет!!!

Прошлый год не намазал "вазелином"))), и замотался как скотина)))), так же трубы и зеркала, с выхлопными была жесть полная если сверху пятна не большие, а вот снизу где отверстия для конденсата от них "хорошие" дорожки идут, вот это был основной геморой... Так что мазать, мазать категорически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробило катушку зажигания...поменял...и тишина..только реле щелкает...с ноги заводится, но с трудом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробило катушку зажигания...поменял...и тишина..только реле щелкает...с ноги заводится, но с трудом...

Внимательно осмотри соедине, пришлось вторую новую покупать и пережимать т.к. при съеме отошел проводок и попал на другой не заметил и сжег новый, и еще проверь катушку новую чтоб подходила для 150 кубового, а то они с виду одинаковые но как его"вольтаж"  разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно осмотри соедине, пришлось вторую новую покупать и пережимать т.к. при съеме отошел проводок и попал на другой не заметил и сжег новый, и еще проверь катушку новую чтоб подходила для 150 кубового, а то они с виду одинаковые но как его"вольтаж"  разный

Спасибо...как раз завтра выходной...займусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже холодно , завтра на консервацию надо будет ставить....акум снять, залить бак под завязку и визилином смазать... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже холодно , завтра на консервацию надо будет ставить....акум снять, залить бак под завязку и визилином смазать... :ph34r:

Я не успел бензокраник навернулся, теперь делать а потом все остальное, жаль что сезон закончился так рано)), но 10 числа я еще гонял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно осмотри соедине, пришлось вторую новую покупать и пережимать т.к. при съеме отошел проводок и попал на другой не заметил и сжег новый, и еще проверь катушку новую чтоб подходила для 150 кубового, а то они с виду одинаковые но как его"вольтаж"  разный

Не только катушка оказалось...реле накрылось...сегодня поменял...заводится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте, подскажите пож-ста, где можно найти приборы нанего, в частности интересует указатель уровня топлива. Или совместимку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, подскажите пож-ста, где можно найти приборы нанего, в частности интересует указатель уровня топлива. Или совместимку...

нет на него ничего)) Ребята сами этот датчик делали, почитай где то в начале писалось об этом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не датчик, а сам прибор! Может есть откуда то совместимка?

Точно не скажу, не разбирал в других, но похож от Альфа/евротекс/вельс деспот и тп 50 кубовый типа чоппер, а так же прочие стрелочники топлива китая подходящие по размерам. На алиэкспресе из китая смотрите - наши моты там sonik именуются, fuel level и в том же духе контекстный поиск... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу, не разбирал в других, но похож от Альфа/евротекс/вельс деспот и тп 50 кубовый типа чоппер, а так же прочие стрелочники топлива китая подходящие по размерам. На алиэкспресе из китая смотрите - наши моты там sonik именуются, fuel level и в том же духе контекстный поиск... 

А что , это мысль ,насчет китайцев! Вот нашел попроще - http://ru.aliexpress.com/store/product/Motorcycle-12V-fuel-gauge-turtle-125-model-D-1342/507996_1801889503.html (( есть и покруче - диодами подсвечивается! надо обдумать это дело , тож бывает глючит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего коня прям в дом закатил)) чтобы не сгнил)) еще и намазал его пастой)) во!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ччо за паста? А я как и в прошлую зиму - смазал типа солидолом (слесаря как-то называли,не помню) - по весне никаких намеков на ржавчину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ччо за паста? А я как и в прошлую зиму - смазал типа солидолом (слесаря как-то называли,не помню) - по весне никаких намеков на ржавчину!

паста на восковой основе стоит 175руб наз. WAXY cream польская. Потом просто ветошью ее вытираешь и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ччо за паста? А я как и в прошлую зиму - смазал типа солидолом (слесаря как-то называли,не помню) - по весне никаких намеков на ржавчину!

а где он у тебя стоит зимой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где он у тебя стоит зимой???

В гараже (не отапливается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараже (не отапливается)

а колеса тоже мазал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...