Перейти к содержанию

Обалдел от цен на запчасти....


Рекомендуемые сообщения

после падения разбита фара и приборка. когда узнал цену на фару удивился 1600 за этот пластик , дешевле биксенон поставить (2300) . Интересно кто же и главное КАК определяет цены на зч.

ну а про вечно ломающиеся тахометры и спидометры .... 2400 в сборе ... что-то заоблачное

Хотелось бы понять политику ценообразования

ради интереса глянул на цены компаний торгующих HELLA и прочим понял что разница незначительна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал передний тормозной шланг 34руб на складе. поворотник 400руб за шт ну это вообще грабёж

зеркала на эндурик 350 руб за штуку две звезды и чепь главной передачи 1500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне пока довелось купить лишь масл.фильтр за 200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
после падения разбита фара и приборка. когда узнал цену на фару удивился 1600 за этот пластик , дешевле биксенон поставить (2300) . Интересно кто же и главное КАК определяет цены на зч.

ну а про вечно ломающиеся тахометры и спидометры .... 2400 в сборе ... что-то заоблачное

Хотелось бы понять политику ценообразования

ради интереса глянул на цены компаний торгующих HELLA и прочим понял что разница незначительна :)

А я батю попросил он мне два поворотника припер из Ханоя за 3 североамериканских рубля. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал передний тормозной шланг 34руб на складе. поворотник 400руб за шт ну это вообще грабёж

зеркала на эндурик 350 руб за штуку две звезды и чепь главной передачи 1500 руб

А я когда на Патроне сломал левые поворотники и выяснил цену на них, купил на рынке тоже кятайские. Но они гнутся, а потому после пары падений целехоньки. Дак еще и стоят 240 рублей 4-е штуки.

Рекомендую в будущем покупать на рынке весь комплект и гораздо дешевле.

Но лучше конечно не ломать совсем :P

Цепь от Минска или Восхода стоит 200 рэ. Звезды не знаю подойдут или нет. Зеркала можно прилепить от того же Патрона. Они полностью металлические. Цена 300 рэ комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после падения разбита фара и приборка. когда узнал цену на фару удивился 1600 за этот пластик , дешевле биксенон поставить (2300) . Интересно кто же и главное КАК определяет цены на зч.

ну а про вечно ломающиеся тахометры и спидометры .... 2400 в сборе ... что-то заоблачное

Хотелось бы понять политику ценообразования

ради интереса глянул на цены компаний торгующих HELLA и прочим понял что разница незначительна :P

Фару можно от любого совкоцикла прилепить. Стоит он гораздо дешевле. Приборку от любого кЯтайца посмотреть.

Политика ценообразования одна во всей стране. На продаже мотоцикла(автомобиля) много не заработаешь. Основной заработок мото(авто)салонов от продажи з/ч и дорогого ТО и сопутствующих услуг, мойка кузова например.

На самом деле з/ч для кЯтай-гумна стоят в самом Китае сущие копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...