Перейти к содержанию

osng

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент osng

  1. масло лейте хорошее . и проблем не будет
  2. да ладно треньдеть прикольный мот
  3. сделал звезду 17 зубов. поставил пульнул ПОНРАВИЛОСЬ спасибо за идею :rolleyes:
  4. http://www.moto18.ru/cat/catalog/single.php?code=01269 http://www.moto18.ru/cat/catalog/single.php?code=00976
  5. да да где взять то? ;) надо что то делать сезон начался а мы не готовы HELP и что там с 17ю зубьями не сложилось?????? по подробней........................
  6. друзья на счет звезды 17 зубьев. меня тоже заинтересовало. завод БМ не делает случайно 17 е звёзды? может кто в курсе . а то мне не где выточить а очень хотца. или подскажите какую нить замену :huh:
  7. что то всё вокруг да около. шины колёса звёзды. был конкретный вопрос как на эндуро увеличить максимальную скорость со 110км в час до 130 км в час?????????????? :D :lol: :lol:
  8. не мерил всё стандартное что зубья посчитать? просто думал спецы из бм моторс подскажут они то эти мото знают как облупленные
  9. а почему Motard 130 пуляет а эндуро тока 110??? я тоже хочу 130 как это сделать ? моторы одинаковые
  10. osng

    BM200 CLASSIC

    я пробовал синтетику автомобильную лить мотор стал работать жёще как будто трудно по каналам прокачивается масло залил мото синтетику ПЕСНЯ
  11. от каких условий? мой и с горки и в горку 110 и всё ;)
  12. а что это даст? у меня движок и без нагнетателя 10000 об в мин крутится. а дальже наверно в разнос пойдёт
  13. вы чё решили турбо надув на вм замосртячить ? что то не пойму?
  14. ну скока его мона разогнать? мой эндуро больше 110 не едит
  15. спасибо за совет :) я так и сделаю на топливный шланг я фильтр поставил а вот второй помоему поплавковую камеру с атмосферой сообщает туда бумаешь тоже надо фильтр надеть? а карбюратор я пожалуй ещё продую. компресор есть посмотрим :) тогда отпишусь сегодня в Тверь мотался вроде не всегда стреляет иногда нормально сбрасывает обороты без хлопков а иногда палит негодник :)
  16. да :) только когда до конца закручиваешь двигло совсем тухнет .приходится обороты дросельной заслонкой поднимать. да и размах у этого винта качества не большой 1.5 оборота всего.так и стреляет что то не знаю что и делать.купил свечу новую по горячей не помагло. так что буду ездить постреливать :)
  17. osng

    BM200 CLASSIC

    у меня тоже позвякивает шлемак надел и ни чё не слышно :rolleyes:
  18. нашёл :( он сверху оказывается со стороны бака :( но не помогает всё равно.на 4ой например раскручиваешь мотор до 7000тыс. и газ бросаешь и примерно на 3000х тыс БАБАХ :rolleyes:
  19. нет винта качества :rolleyes: странно :(
×
×
  • Создать...