Перейти к содержанию

Не реагирует на настройки амортизатора


Рекомендуемые сообщения

Мотоцикл Avantis fx 250 lux. Было все хорошо и мне захотелось проверить воздух в амортизаторе, т.к. прошлый владелец не качал. Спустил, было его не много. Пока ждал доставки насоса высокого давления. Мне захотелось не много прокатиться на сдутом амортизаторе, покатался минут 10-20. Когда пришел насос, я накачал и все было хорошо, на все регулировки реагировал, поднастрлил под себя и через дней 5 мне захотелось не много по жесче его сделать. Покрутил Я верхнюю регулировку на сжатие и результата 0, как был настроен так он и оставался. На отбой реагирует. Подумал что как то кончился воздух, нажал на ниппель воздух выходил, но там и шла светло зеленая жидкость, как я понял масло. Надул его на все регулировки реагировал, настроил и через несколько дней это повторилось. Отрабатывает как должен, но в чем проблема? Нашел в Ютубе видео похожее у человека было масло в резервуаре для воздуха. Что мне делать и из-за чего это могло у меня случиться?

Изменено пользователем Egor_Slavnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...