Перейти к содержанию

Гарнитура


Rus

Рекомендуемые сообщения

Хочу тут поделиться одной обновой (ни реклама) - просто удобно!

А решил я немного применить военные технологии к нам:

            вояки                 -               мы

удобство                         -         и нам не чуждо

мобильно                       -         зачем нам лишнее, места у нас ни как в авто

функционально             -         мы разве против

стрельба автоматов,    -         стрельба из глушака, взрывы колёс,

взрывы, рокот танков              рокот крузовиков и легковушек

и бронетехники

Штука применима как к телефонам, так и к рациям. Передаёт голос непосредственно с горла,

ни каких лишних шумов не передаётся собеседнику. Сам получаешь информацию с помощью

полой трубки, на одно ухо - другим можно слушать окружающие звуки (би-би, скрежет тормозов :D ).

Ответить на входящий можно с помощью выносной тангенки (можно приделать на перчатку при

желании). Сегодня пользовался - всё отлично работает, правда катал мало и звонки не попали на

момент передвижения верхом, но думаю и там всё будет отлично (позже отпишусь)! Фото ниже.

В связи с появлением ни малого интереса к сему девайсу (по просьбе трудящихся) добавляю ссылочку:  ;) 

http://www.aliexpress.com/item/New-C0266B-White-1-Pin-3-5mm-Throat-MIC-Headset-Covert-Acoustic-Tube-Earpiece-for-Iphone/1284851768.html

---

Пытался коротко, ну что-то много букв получилось!  ;)

 

post-10309-0-23710200-1397655070_thumb.jpg

post-10309-0-96890800-1397655070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, берегите себя! Нас и так мало! Главное здоровье, удача и любовь - остальное можно заработать или купить!  <_<

---

Хочу тут поделиться одной обновой (ни реклама) - просто удобно!

А решил я немного применить военные технологии к нам:

            вояки                 -               мы

удобство                         -         и нам не чуждо

мобильно                       -         зачем нам лишнее, места у нас ни как в авто

функционально             -         мы разве против

стрельба автоматов,    -         стрельба из глушака, взрывы колёс,

взрывы, рокот танков              рокот крузовиков и легковушек

и бронетехники

Штука применима как к телефонам, так и к рациям. Передаёт голос непосредственно с горла,

ни каких лишних шумов не передаётся собеседнику. Сам получаешь информацию с помощью

полой трубки, на одно ухо - другим можно слушать окружающие звуки (би-би, скрежет тормозов :D ).

Ответить на входящий можно с помощью выносной тангенки (можно приделать на перчатку при

желании). Сегодня пользовался - всё отлично работает, правда катал мало и звонки не попали на

момент передвижения верхом, но думаю и там всё будет отлично (позже отпишусь)! Фото ниже.

---

P.S. Админы и модеры ни хакайте сообщение пож.! С кем в первую очередь делиться - всяко со своими!

Это как улица в гаражном кооперативе - мы все с одной улицы, по-этому помогаем и обмениваемся

опытом (и новостями) со своими коллегами (по цеху :) )! Если растянется тема, перенесём в нужную тему!

---

Пытался коротко, ну что-то много букв получилось!  ;)

А цена и ссылку можешь дать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена и ссылку можешь дать? 

Рад что кому-то эта инфа стала полезной! (Сам долго искал переговорку именно такого типа!)

Цена = чуть больше 500 рэ!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяй личку - скинул всё туда!  ;)  Рад что кому-то эта инфа стала полезной! (Сам долго искал переговорку именно такого типа!)

А в общий можеш выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в общий можеш выложить?

Да да!!! Не жмись! Выкладывай ссылочку то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да!!! Не жмись! Выкладывай ссылочку то!!!

Я и жаться - неее, ни про меня вы счас!  :D

Я вам тут постоянно про ништяки всякие рассказываю, вы просто сами молчите. А в этот раз резко так отреагировали!  ;)

Вообще, покопайтесь там - есть немного другого исполнения, чутка дороже, но уже (допустим) с заушником (т.к. в данной

модели нет крепления, как такого, за ухо - это может ни всех устроить, особливо тех кто много носил гарнитуру блюпуп :) )

или есть с наушниками на два уха, которые можно конкретно прикрепить к шлему изнутри (это подойдёт тем кто музон

любит в дороге послушать) - так что дерзайте!  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ещё выявил в процессе использования сегодня!

В данной модели нет регулировки "диаметра" по обхвату шеи, что может совсем отрицательно сказаться на передаче голоса,

если у кого слишком толстая (накачанная) шея. Просто сегодня опустив ближе к телу переговорку, чел начал меня плохо слышать,

т.к. "микрофоны" уже не попадали четко на горло, пришлось поднять выше к голове! Так что учитывайте это сразу!  ;) Возможно,

если и дальше всё устроит - эту придётся отдать 2-му номеру (девушке), а себе прикупить подороже с регулировкой обхвата.

post-10309-0-53467500-1397815875_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что лезу в тему, а вот такой девайс, пробовал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что лезу в тему, а вот такой девайс, пробовал кто?

их обычно парами покупают что бы между собой болтать, по ссылке кстати не указано сколько человек может быть в связке..

и по ссылке цена за 1 штуку..

я как то покупал китайский блютуз динами в машину, типа хэнз фри, прожила не долго, глючила, если подальше от машины отошёл приходилось переподключаться, неудобно, выбросил..

и вообще блютуз в телефоне много жрёт, батарея быстро садится, и не фиг ботать во время езды, нужно быть предельно сконцентрированным быть что бы не угодить в аварию, а музыку в наушниках слушать это вообще бред полный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их обычно парами покупают что бы между собой болтать, по ссылке кстати не указано сколько человек может быть в связке..

и по ссылке цена за 1 штуку..

я как то покупал китайский блютуз динами в машину, типа хэнз фри, прожила не долго, глючила, если подальше от машины отошёл приходилось переподключаться, неудобно, выбросил..

и вообще блютуз в телефоне много жрёт, батарея быстро садится, и не фиг ботать во время езды, нужно быть предельно сконцентрированным быть что бы не угодить в аварию, а музыку в наушниках слушать это вообще бред полный..

Многое верно подмечено - и про сажание акума блюпупом, и про музыку в дороге - со многим согласен, но - это (типа) обзор и по-этому, необходимо, рассказать о всех возможностях!

А применять их на практике или нет - это дело лично каждого!  ;) (Все знают что такое пьяный за рулём, но ни мне тебе, K-D-G, рассказывать что их меньше не становится только

по нашему хотению! Удачи на дорогах, мужики!  :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их обычно парами покупают что бы между собой болтать, по ссылке кстати не указано сколько человек может быть в связке..

и по ссылке цена за 1 штуку..

я как то покупал китайский блютуз динами в машину, типа хэнз фри, прожила не долго, глючила, если подальше от машины отошёл приходилось переподключаться, неудобно, выбросил..

и вообще блютуз в телефоне много жрёт, батарея быстро садится, и не фиг ботать во время езды, нужно быть предельно сконцентрированным быть что бы не угодить в аварию, а музыку в наушниках слушать это вообще бред полный..

до 4 приборов можно законектить друг с другом, будет как конференц связь.

 

я рассматриваю эту приблуду именно как интерком между участниками покатушки, в лесу очень удобно было б общаться...

 

музыку с телефона или навигатора не послушать толком, качество будет ужасное, так что этот вариант не рассматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что лезу в тему, а вот такой девайс, пробовал кто?

Сан, на то она (тема) и создавалась, чтоб в неё лезли  :) !

K-D-G, дал тебе развёрнутый ответ по твоему вопросу! Тебе нужно сначала самому определиться что ты хочешь от девайса!

Мои хотелки были такие:

1) лишний шум чтоб ни попадал (при езде) в микрофон, когда группой или парами (по рации связь держишь),

2) возможность беседовать ни снимая шлема, если для разговора ты пусть даже и притормозил (хотя по городу,

на малых скоростях могу и на ходу ответить - опять же слышно тебя, а ни шум машин и двигло коня.)

Данная гарнитура - отвечает моим требованиям (пусть даже и ни ко всем типам рации подходит, у большинства

всё же двухконтактный разъём для гарнитур)!  ;) 

---

Конференц связь на ходу можно отнести к разряду музыки!  :D В колоне (путешествии, покатухи) выбирается ведомый,

а на ходу толпой решать что и куда - это точно бред (по ним обычно сообщаешь о отставании от группы, поломка, кустики и т.п.,

а полноценно попи...ь лучше действительно стоя)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такой связи хочу только связи. Нужна она мне только в лесу, когда лазишь по всяким буреломам, интересно общаться меж собой не только махая руками и кивая шлемом...это просто веселее) посмотри видео где парни катают с интеркомом... 

Про колонну и т.д. я не говорил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такой связи хочу только связи. Нужна она мне только в лесу, когда лазишь по всяким буреломам, интересно общаться меж собой не только махая руками и кивая шлемом...это просто веселее) посмотри видео где парни катают с интеркомом... 

Про колонну и т.д. я не говорил :rolleyes:

:lol: Без обид конечно, Сан, но ты счас так сказал "посмотри видео где парни катают с интеркомом" - что ...

Ладно не буду умничать! Но так для инфы:

1) я знаю что такое интерком (и многие другие средства связи)  B)

2) и в слове "парни" - если для тебя это только 2 человека, то понятно,

а вот если больше, то тогда не понятно как вы ездите (если про колонну ты не говорил)  ;)

P.S. Данная гарнитура работает в любой местности, где может ездить мотоцикл!  :) Мы об удобствах, а ни о местностях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) возможность беседовать ни снимая шлема, если для разговора ты пусть даже и притормозил (хотя по городу,

вот это я делаю без всяких блюпупов

останавливаюсь, достаю телефон, включаю громкую связь, и не снимая шлема разговариваю с оппонентом..

От такой связи хочу только связи. Нужна она мне только в лесу, когда лазишь по всяким буреломам, интересно общаться меж собой не только махая руками и кивая шлемом...это просто веселее)

самое главное что бы твои друзья этого хотели, в смысле тоже купили эту приблуду..

а мы катаемся разными составами, и уговорить всех купить блюбуп не представляется возможным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Без обид конечно, Сан, но ты счас так сказал "посмотри видео где парни катают с интеркомом" - что ...

Ладно не буду умничать!

не упускай такой шанс))

 

 

1) я знаю что такое интерком (и многие другие средства связи)  B)

Молодец, я рад за тебя. Ты это так говоришь, буд-то я пытаюсь тебе объяснить что это такое.)

 

 

 

2) и в слове "парни" - если для тебя это только 2 человека, то понятно,

а вот если больше, то тогда не понятно как вы ездите (если про колонну ты не говорил)  ;)

Откуда взялась цифра 2? До 4 устройств...одновременно...

 

 

P.S. Данная гарнитура работает в любой местности, где может ездить мотоцикл!  :) Мы об удобствах, а ни о местностях!

именно об удобствах, тебе что б ответить на вопрос товарища, нужно нажать кнопку, что в эндуро рейдах неудобно. вот и всё.

 

Выглядеть это будет примерно так: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан, упущу! Смысл - когда чел на своей волне - сам придумал, сам отгадал! Удачи на дорогах!  ;)

P.S. А так молодец - повеселил, люблю наблюдать когда человек сам с собой разговаривает!  :)

---

K-D-G, "вот это я делаю без всяких блюпупов, останавливаюсь, достаю телефон, включаю громкую связь, и не снимая шлема разговариваю с оппонентом."

кто же против  :D - говорю же, это дело каждого, я тебе про возможности, ты опять про личные желания. Но шум от авто (проезжающих) ни положительно

скажется на звукоприёме абонента - с которым ты ведёшь беседу (тем более по громкой)!

---

*** В теме рассказываются о "+" и "-" разных гарнитур, а ни о том как ими пользоваться! Для желанной вами темы у вас есть все условия!  ;) ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто же против  :D - говорю же, это дело каждого, я тебе про возможности, ты опять про личные желания. Но шум от авто (проезжающих) ни положительно

скажется на звукоприёме абонента - с которым ты ведёшь беседу (тем более по громкой)!

чего ты заладил как попугай про личные желания, это форум где делятся своей информацией, я и пишу своё мнение и свою информацию..

нормально всё слышат люди, я не на МКАДе живу, и останавливаюсь я не прямо на шоссе, а сьехав на обочину, всё там прекрасно слышно..

я хотел сказать что не нужно придумывать себе лишний гиморой, шнурки всякие сувать по шлемам, и на шею себе хомуты наматывать..

блюпуп конечно можно попробовать, но если в компании, и не нужно сильно надеятся на китайское качество и ТТХ заявленные производителем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ты заладил как попугай про личные желания, это форум где делятся своей информацией, я и пишу своё мнение и свою информацию..

нормально всё слышат люди, я не на МКАДе живу, и останавливаюсь я не прямо на шоссе, а сьехав на обочину, всё там прекрасно слышно..

я хотел сказать что не нужно придумывать себе лишний гиморой, шнурки всякие сувать по шлемам, и на шею себе хомуты наматывать..

блюпуп конечно можно попробовать, но если в компании, и не нужно сильно надеятся на китайское качество и ТТХ заявленные производителем..

Понятно - ещё один перегрев !  ;)

Максимум могу пожелать поглядеть в зеркало - попугай там только один (который заладил про обочину), ты ни по адресу - пернатых не держу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня получил сие устройство. Сейчас попробовал на работе - нормалёк, только погромче говорить надо. Теперь надо при сильном ветре испытать или сильном постороннем шуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...