Перейти к содержанию

Rus

Пользователи
  • Постов

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Rus

  1. Rus

    CFMoto 650NK

    Rus сказал: Как не любите вы новички читать форум ;-) Многие уже решали эту проблему, при чём каждый нашёл своё решение! Например, мое решение для меня было идеальным! (см. фото во вложении) Круто)) Не сильно мешает по пробкам пробираться? ----------------------------------------------------------------------- Абсолютно нет! ))) Если не хошь долго рыскать по форуму, можешь найти все мои сообщения - там найдёшь много интересного о ноу-хау над байком, моего исполнения - так для кругозору, что и как можно. P.S. Там и про фильтры, дуги, багажники и т.п. и т.д. И само собой про дальники! )))
  2. Rus

    CFMoto 650NK

    Как не любите вы новички читать форум ;-) Многие уже решали эту проблему, при чём каждый нашёл своё решение! Например, мое решение для меня было идеальным! (см. фото во вложении)
  3. Rus

    CFMoto 650NK

    За сколько времени осилил ?! ;-) Сам от кель будешь ?!
  4. Rus

    CFMoto 650NK

    Дорова! http://www.china-moto.ru/forum/topic/2985-cfmoto-650nk/page-42#entry72675 Не ленимся читать форум ;) и будет вам счастье, да минимум "ссор" ! ) --- P.S. Поиск - сильная тема ! :P
  5. Rus

    CFMoto 650NK

    Самое интересное, что и 3 года назад разница в цене была ровно столько же - в 25 косых (м/у NK и бэнелькой 600-ой обычной), только вот уже практика показала, что наш по многим показателям оказался слегка удачней )) чем его братэлло конкурент. Возможно, всё же сыграло роль место сборки агрегатов, а может и что другое ! ;)
  6. Rus

    CFMoto 650NK

    Это наш мот - 650 NK, только в обвесе турист, мот отличный! На данный момент наш мот в данной версии (650 TR - так точнее ;) ) состоит на службе сопровождения ихнага президента! ))) (естестна в раскраске полишин) Три года назад, когда наш стоил 225, сие чудо стоило 280 и его не хотели везти дилеры - боялись, что NK то с трудом продаваться будет! :) --- P.S. Тогда я бы его и за 280 взял бы, счас уже ни та мат основа, нуно на семью тратиться поболе! ;) Из-за энтого и свой вот продаю (((((
  7. Rus

    CFMoto 650NK

    У тебя сомнения в моте ?! ;) --- Что-нить новое вешал/устанавливал ?! Может куда в одиночку катал ?!
  8. Rus

    CFMoto 650NK

    Всегда тоже на пол года делаю, в прошлом в 1100 обошлась! ;) Что-то диаг-ая дороговато кажись ..., т.к. только на днях на работе на ГАЗель проходил тех/осмотр - заплатили 940 рэ. Если память не изменяет, чем больше машинка, тем дороже, а у тебя уже как две ГАЗели ?!?!?!?! :huh:
  9. Rus

    CFMoto 650NK

    Привет! Выехал раньше 12-го, в конце марта выкатил, по-этому и страховка была сделана раньше (не забывай про стаж и т.п. плюхи при страховании в одной и той же страховой) = 900 рэ!
  10. Rus

    CFMoto 650NK

    Ставил (ранее по форуму пройдись, если интересно), фирму не помню, установка проста - но-оо-о ... но оказался маленький косячёк, по ходу в самой приблуде - одну (толи первую, толи вторую) передачу пропускает раз-через-раз! Ну а так ляпота конечно (цвет индикатора можно было разной цв-ой гаммы выбрать - себе взял синенький, видно чётко).
  11. Rus

    CFMoto 650NK

    Так то интересно послушать - когда человек катая на ЦФ-ке, рекламирует каву или сузу ! )) Денвер, ты разочаровался в моте ?! ;) --- Серг, самая верная фраза из всего - это "к чему душа ляжет" ! А всё вышеперечисленное в реале собирается в Китае, при чём та же самая сузу уже не стесняется об этом открыто говорить ! (месяца полтора заглядывал в мотосалон, все сузу были подписаны в конце ценника "пр-во Китай", на камеру не щёлкнул, т.к. для меня то это не новость) ^_^
  12. Rus

    CFMoto 650NK

    Mihais, я ни спец по нынешним мотаям (советские карбюраторные в свое время половинил), максимум (в ЦФ-ке) лазил до свечей и вилку целиком в разбор полётов. На Флейме, примерно тоже + регулировка клапанов. Я к чему энто всё (мот новый - по своему гулянию в РФ просторах) - думаю единицы кто так глубоко копал ЦФ-ку, по-этому может тебе лучше в оф-центр или максимум вторую ЦФ-ку искать и её чутка разобрать (ни чего ни крутя и не ломая), и всё как в ней выставить на своём. А так - без хороших фоток (про реальный осмтр в живую, вообще молчу) наглядных, мало думаю кто даст толковый совет тебе. Без обид, а то может думаешь что тебя здесь (на форуме) игнорят - просто мало инфы по твоей теме! Но а если осилишь (один или с кем-то), то будешь самым продвинутым, будем к тебе за советом "ходить"! ;)
  13. Rus

    CFMoto 650NK

    С точки зрения функциональности - для мотов только боковой прицеп (он же коляска) или уж совсем в груза уходить - это три и квадро циклы. Тем более коляска с современным креплением (независимые тяги). Как по мне, то зимний токсикоз даёт о себе знать и кататься зимой на Флейме (145 кг) было норм, а вот на ЦФ-ке (200 кг) как то даже и ни стал пытаться. Так я к тому что на фото (в живую нет к сожалению) видел как крепят на моты (толи к дугам, толи к раме) лыжи (по бокам) и зима им не почём. Помню такая фотка была клёвая. Моты разными шкурами перетянуты (для фарса), пилоты на манер викингов одеты - молодчики. Вот такого рода преспособы меня бы могли заинтересовать! :P
  14. Расчёт на то что в какой-то из дней (пятница или понедельник) брать отгул, на то и заранее беседы беседуем ;) ведь и я 5 сотен за час не пролечу )) при всём своём желании! --- P.S. "10-13" и "24-27" это даты "с" и "по" :P = "с10-по13" или "с24-по27" ... это предложения и намётки - есть варианты - вэээлком ))) я тока "ЗА" !
  15. Я отписался по датам строго из двух соображений: 1) погода, 2) мои возможности. Как говорил ранее - мушкетный состав собирается, тогда пилим точности дат. А план приблизно такой: прибытие в 12 (в месте "М"), там ждёмс час всех, потом выбор места (желание, возможности, погода). Катание достопримечательностей, подбор пива и закуси, вечером отдых/болтовня/песни у костра )) На след день почти так-же, но пива меньше, в 9 утра 3-го дня разлёт! Это штрихи - добавляйтесь, прибавляйте, предлагайте! ;)
  16. Rus

    CFMoto 650NK

    Это не принудиловка )) это моторы прогреть - за 1500 км на 2 дня и я бы сам не поехал, предложение почти только для Лен и Мос области. А в Белку раньше майских не поеду однозначно - Чапай помнит какую погоду мы ловили в прошлый раз, потому и смысла при ниже +10 туда соваться ;) хотим ведь удовольствие получать, а ни корчится от зноба и слякоти!
  17. Rus

    CFMOTO 150 NK

    Раз такая "пьянка" по ввозу новых аппаратиков, то может там на горизонте и CF CRUZ на подходе ?! ;)
  18. Rus

    CFMOTO 650 TK

    Опоздали на пару лет - за 280 (реальная цена) в 13 году не хотели продавать (а тех кто хотел и мог, было много - и я в том числе), боялись что стоять будут мёртвым грузом (а в реальности - ушли бы они как горячие пирожки на вокзале). Счас за 400 думают станет народ брать - за разницу в 120 умельцы из NK ни только TK, но и TTK, и TTR сделают. В любом случае - удачи )) в попытках продать! (хоть может кофры NK-шники подразберут)
  19. Rus

    CFMoto 650NK

    Тема создана - но пока для проверочно/ознакомительно/разбудительного прохватика! ссыль - http://www.china-moto.ru/forum/topic/5179-середняки-короткий-полёт/ Если будут и вправду желающие, то там плюсуемся и если хотя бы состав будет равен составу мушкетёров, тогда пилим там тему уже подробней!
  20. Старая тема - в новом году (15-ом)! Приблизно - и не оч. точно, но можно если кто хо! Вкратце - 2 дня, 2 ночи - пиво, лясы, квасы и возможно шашлыкасы. место В.Волочёк - либо палаты (красным), либо пинаты (Параллель) http://maps.yandex.ru/org/1234934052/#reviews от Питера 400, от Москоу 280 - примерно ориентировочно - "10-13" или "24-27" апреля
  21. Немного не дописали, т.к. рученьки устали а попа в седле уже колесила следующие просторы ! ;)
  22. Bastard, молодчинка и спасибки за труд!!! И приятно что прога помнит довольно ранних зарегиных уч-ов! ;)
  23. Rus

    CFMoto 650NK

    Виталий, за этот бюджет лучше снова в Белку сгонять, чем за железку отдавать - поставил и забыл через месяц, а впечатления на всю жизнь! ;) Ещё пол крепости не обошли, паровозы не глянули и в музей воен/техники не попали - помнишь ?! ))
  24. Rus

    CFMoto 650NK

    Элементарно Ватсон ))) --- Если вдруг снежок не обрадует - на след неделе буду выкатываться ;) аккум уже шевелю ... жидкости проверю и на встречу солнцу ))
×
×
  • Создать...