Перейти к содержанию

В МРЭО нет номеров...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Возникла проблема с постановкой мотоцикла на учет, а именно с отсутствием регистрационных знаков на ТС категории "А".

В частности, данный вопрос касается ребят, живущих в Ростове-на-Дону и рядом.

 

Может знаете в каком МРЭО неподалеку от Ростова есть номера и возможность зарегистрироваться?

 

З.Ы. Собсно, делал заявку на сайте госуслуги.ру на наше МРЭО на Доватора, 154. Ну, и пришел ответ, что номера отсутствуют и заявка отклонена.

 

З.З.Ы. Хотел узнать на Ростбайкере, там есть тема соответствующая, но там какая-то шняга после регистрации на форуме - не могу в тему отвечать, хня какая-то... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Возникла проблема с постановкой мотоцикла на учет, а именно с отсутствием регистрационных знаков на ТС категории "А".

В частности, данный вопрос касается ребят, живущих в Ростове-на-Дону и рядом.

 

Может знаете в каком МРЭО неподалеку от Ростова есть номера и возможность зарегистрироваться?

 

З.Ы. Собсно, делал заявку на сайте госуслуги.ру на наше МРЭО на Доватора, 154. Ну, и пришел ответ, что номера отсутствуют и заявка отклонена.

 

З.З.Ы. Хотел узнать на Ростбайкере, там есть тема соответствующая, но там какая-то шняга после регистрации на форуме - не могу в тему отвечать, хня какая-то... :angry:

Приветствую! На RB нужно пройти активацию логина,после этого становишься полноценным участником. Номера в Ростове обещали после 6 июня.Но наши гоняли в Кущёвку,там номера есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Да с активацией разобрался, там нужно сначала составить о себе сочинение на тему "кто я такой и почему меня нужно активировать" (бред, имхо). Так что решил не испытывать судьбу и не раскрывать свое темное кровавое прошлое :D , забил на активацию.

 

А насчет 6 июня - так уже вроде 9 июня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Да с активацией разобрался, там нужно сначала составить о себе сочинение на тему "кто я такой и почему меня нужно активировать" (бред, имхо). Так что решил не испытывать судьбу и не раскрывать свое темное кровавое прошлое :D , забил на активацию.

 

А насчет 6 июня - так уже вроде 9 июня...

Да ладно...По номерам

В сложившейся ситуации представители Госавтоинспекции просят водителей отнестись к проблеме с пониманием. Результаты аукциона на поставку регистрационных знаков областная ГИБДД объявит с 21 по 27 июня, так что водителям и мотоциклистам придется еще немного подождать.

Оригинал материала:http://auto.161.ru/t...tm_campaign=smm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zonder, спасибо за инфу. Да я, собсно, и не тороплюсь, просто хотел сразу все сделать, чтобы не мучаться потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант сгонять и поставить мот на учет в ближайших облосных центрах - Новгород, Псков и другие (предварительно узнав есть ли номера в мрэо). Ехать 200-300км в одну сторону, не проблема, по докам о покупке можно 4 дня ездить без номеров, да и менты могут войти в положение, так одного парня отпустили просто сказав "мы сегодня добрые, но вешай номера реще иначе 100% вздрючат".

Так же есть вариант купить ушатанный мот с номерами и перерегать их на новый апарат, сегодня видел пару вариантов на авито за 7-12т.р. с номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант сгонять и поставить мот на учет в ближайших облосных центрах - Новгород, Псков и другие (предварительно узнав есть ли номера в мрэо). Ехать 200-300км в одну сторону, не проблема...

 

Эмм... порядка 1300 км от меня до НН или Пскова %) тысячонкой ошибся =)

Ну, собсно, суть я усвоил, в области можно глянуть, предварительно прозвонив.

 

З/Ы/  Кстати, насчет варика с переучетом какого-нибудь старого агрегата - очень неплохо для последнего варианта. По дешевке купить хлам, снять с учета и номера перекинуть.

Изменено пользователем Peresvet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардонте затупил, что то подумал, что питер. Сейчас случайно видел один видос на ютубе. Сейчас договор купли-продажи можно оформить рукописный (10 дней действует).По нему можно 4 для ездить без номера. Так вот оформляешь на брата, жену или еще какого близкого родственника мот и пусть тебе на 2 месяца вперед напишут по договору купли-продажи по 1 шт на каждые 4 дня (мол ты у своей жены купил мотик) и так можно без номеров долго ездить, только 1 косяк - тормозят сейчас частенько без номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну если от Ростова до Волгограда недалеко - то велком. У нас есть платное МРЭО, номера получал в субботу - проблем нет никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт как так, платное?..

Приходишь. Садишься. Платиш денюшку...девушка бегает с документами за тебя, все офомрляет. Потом отводит тебя в зал с плазмой на стене, с кучей халявного кофе, конфетами, печеньками, массажным креслом, кожаными диванами и т.д. И ждешь пока дяденька полиционер принесет тебе номера и пожелает счастливого пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть! И сколько же стоит этот рай? Наверное, и цена соответствующая?)

 

 

...девушка бегает с документами за тебя, все офомрляет...

 

 

На площадку моц гоняет тож девушка?) Вот это я понимаю сервис  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть! И сколько же стоит этот рай? Наверное, и цена соответствующая?)

 

 

 

На площадку моц гоняет тож девушка?) Вот это я понимаю сервис  :lol:

Не, площадка там перед входом. Тебе делают копию и спускаешься на осмотр. Заодно покурить. Там нет общей очереди (типа как подгоняешь на площадку, и полисмен смотрит), машины стоят на площадке, а полисмен подходит к каждому. Стоит сие удовольствие 3600 (за все). Полчаса и номера уже у тебя. Без нервотрепки, толкотни и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил на тему коммерческих МРЭО в Ростове-на-Дону - ничегошеньки не нашел =(    а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил на тему коммерческих МРЭО в Ростове-на-Дону - ничегошеньки не нашел =(    а жаль...

Приезжай к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ё...  :blink:

 

зы: а минье тьфу, массаж она там в креселе то ж делает или где?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ё...  :blink:

 

зы: а минье тьфу, массаж она там в креселе то ж делает или где?  :D

Не, там автоматическое массажное кресло...правда за отдельные деньги (сунул 50 руб и кайфуешь)/

 

Зря, кстати, с таким сарказмом относитесь. В Волгограде всего 2 МРЭО, там охрененные очереди, мне что бы доехать до ближайшего - нужно пилить через полгорода. А до этого платного - ехать 10 минут. И никаких очередей (почти), по субботам только ажиотаж бывает (в эту субботу провел там 1 час, прошлый мот приезжал ставить в пятницу - очереди не было, заняло порядка 30 минут) Так что мое мнение - такие МРЭО нужны. И я готов платить лишнюю 1000 за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, сарказм был про симпатишну девочку ((;

и да, мне жалко отдавать лишнюю тысячу за то, что и так должно делаться быстро, а не за специально обученные деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, сарказм был про симпатишну девочку ((;

и да, мне жалко отдавать лишнюю тысячу за то, что и так должно делаться быстро, а не за специально обученные деньги...

Девочки там правда прелесть ))) Что касается денег - тут я с тобой согласен, но для меня время и удобство критичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...