Перейти к содержанию

тюнинговый коммутатор


Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить на патрон такер коммутатор без ограничения оборотов . Может у кого то из форумчан есть опыт эксплуатации мотоцикла с таким коммутатором? В магазине по продаже китайцев сказали что после обкатки можно. Конечно с умом. Хуже не будет точно. Ресурс чуть уменьшится, да бог бы с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно с ресурсом, главное что бы голову у двигуна целую оставил.

Задам единственный вопрос: "Для чего?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максималку увеличить, ну и так ради интереса... Нет я к движкам и технике нормально отношусь все работает как часы. Поэтому и спрашиваю может кто пробовал на практике. Теория понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подумай ничего плохого, просто хочу открыть глаза.

Когда едешь на 6й передаче какие у тебя были максимальные обороты?

С уверенностью могу сказать что до отсечки (если она есть) ты не разгонялся, упирался ты в порог оборотов (а не в отсечку) до каких двигателю хватило сил раскрутиться, тогда зачем тебе заморачиваться с подменой непонятно на какой в несколько раз дороже очередной коммутатор с супер наклейкой "ТюнинггГ"

Максималку ты все равно не повысишь, более менее можно избежать излишнего износа силового агрегата (двигателя, в частности поршневой и головы) это поиграть с передаточным числом приводных звезд, но заметь, если подбирать будешь на скорость динамика упадет, максималка останется та же но двигатель будет работать на меньших оборотах (конечно про максималку в данном случае утрирую, так как с бугра может ты и разгонишься больше привычных цифр спидометра, но двигатель все равно не вытянет больше своих возможностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...