Перейти к содержанию

Качественные аналоги зап частей BARS 250


EVG

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите кто знает где можно приобрести аналоги запасных частей к Барсу 250, например рычаг переключения передач, может рычаг кика, больно уж этот трет сильно по ногам, особенно если дороги нет совсем, я его каждый раз снимаю и собой вожу в рюкзаке. Короче буду очень обязан если подскажите от какого мота подходят зап части к Барсу, на формуе рылся долго не нашел. И винты у него какие-то пластиковые все на 1 раз прямо

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...подскажите от какого мота подходят зап части к Барсу, на формуе рылся долго не нашел. 

Если бы долго рылся, обязательно нашел! Вкратце...подходят от TTR250R, Stels 250 Enduro, Motolend XR250 Enduro. Может еще кого забыл. Китайцы- как китайцы, все на одно лицо. Выбирай...подбирай в магазинах. В онлайне есть магазы, по всему форуму ссылки пролетают. Еще есть ALIExpres, там можно заказать лапку переключения, кик и еще всяко разного. Ну, а по поводу качества... жалко, что японцы не делают запчасти на китайскую технику:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что можно все снять подогнуть и т.д. но все-таки хотелось бы поменять на что-то более качественное. Может кто-то знает аналог японских з/частей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что можно все снять подогнуть и т.д. но все-таки хотелось бы поменять на что-то более качественное. Может кто-то знает аналог японских з/частей 

Вам врятли получится, ходовая на китайце почти полностью придумка китайцев с разных модолей японских мотоциклов, микс,

проще вам купить б.у. японца и им заниматься. Крепление задней звезды и колесо - вот что нужно искать в первую очередь,

остальное на барсе вроде не ломается, трактор, едет везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японца б/у не хочется мне кажется по стоимости з/частей это вообще труба там же все должно быть родное))! А по поводу заднего колеса и крепления звезды, что с ними за проблема, катаюсь уже 2-й сезон пока все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японца б/у не хочется мне кажется по стоимости з/частей это вообще труба там же все должно быть родное))! А по поводу заднего колеса и крепления звезды, что с ними за проблема, катаюсь уже 2-й сезон пока все хорошо

Я бы поспорил с этим высказыванием )) ... Сайлентблоки в ступице если резко катать убиваются за 1000км, ты не газишь видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вам врятли получится, ходовая на китайце почти полностью придумка китайцев с разных модолей японских мотоциклов, микс,

проще вам купить б.у. японца и им заниматься. Крепление задней звезды и колесо - вот что нужно искать в первую очередь,

остальное на барсе вроде не ломается, трактор, едет везде)

не подскажешь заднее колесо на барсе на что можно поменять ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...