Перейти к содержанию

Поворотники


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем.Подскажите пожалуйста.Включаю правый поворот загорается передний левый передний правый и правый задний.Включаю левый поворот загорается один левый.В чём может быть проблема?Мот имею первый год до этого не было так что не пинайте сильно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до этого всё было нормально и проводку не трогал, я бы попробовал поменять реле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было отлично ни куда не лазил.Стоит еще сигнализация у меня, может она глючит,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на поворотники как-то завязана? Моя, например, только на аккумулятор идёт и больше никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в том то и дело что я не знаю куда и как она подключена . Наверное так же как и у тебя.Попробую реле поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в том то и дело что я не знаю куда и как она подключена . Наверное так же как и у тебя.Попробую реле поменять.

Если при постановки и снятии на сигналку поворотники моргают, то завязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер всем.Подскажите пожалуйста.Включаю правый поворот загорается передний левый передний правый и правый задний.Включаю левый поворот загорается один левый.В чём может быть проблема?Мот имею первый год до этого не было так что не пинайте сильно))))

Левые передний и задний поворотники должны быть соединены параллельно, так же и правые.

Воткнули неправильно провода. Т.е. левый передний поворотник включили параллельно правым. Переткнуть один провод, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...