Перейти к содержанию

HELP! Произвольное моргание дальним светом Racer Nitro 200


China Yamaha FZ16

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мое первое сообщение, прошу вашей помощи. На заведенном мотоцикле, произвольно загорается дальний свет, кратковремено. Это происходит и на ходу и при работе на холостых. Такое ощущения как будто клавишу "моргнуть дальнем светом" кто то нажимает. Где копать? Посмотреть проводку и сами выключатели? Кстати, руль когда в спокойном состояние, т.е когда его не крутишь все ровно срабатывает дальний свет, т.е переломанный кабель врятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мое первое сообщение, прошу вашей помощи. На заведенном мотоцикле, произвольно загорается дальний свет, кратковремено. Это происходит и на ходу и при работе на холостых. Такое ощущения как будто клавишу "моргнуть дальнем светом" кто то нажимает. Где копать? Посмотреть проводку и сами выключатели? Кстати, руль когда в спокойном состояние, т.е когда его не крутишь все ровно срабатывает дальний свет, т.е переломанный кабель врятли.

Смотри левый блок выключателей. Скорее всего на кнопке что-то отвалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть спасибо.

Кнопка моргания дальним работает, свет включается ближний дальний без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разбирался с морганием. Хотел уже разбирать и что то екнуло в голове, так это не хватка напряжения или избыток (раньше на жигулях на 6 была такая тема, моргание). Так отчего, завожу без аккумулятора постоянно (как купил дней 10), ладно думаю ставлю аккумулятор, прогреваю, регулирую холостые обороты и смесь-и во аля не каких морганий. Вот блин а!!! Рассказываю отцу, он говорит, ну ты даешь, естествено на жигулях помнишь??? Я говорю в с помнил уже, ночь не спал думал. 

А с другой стороны, до весны, я все ровно всю проводку просмотрю и прозвоню, пробег хоть не маленький, но про хлипкую китайскую проводку я уже наслушался и насмотрелся видео на youtube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати интересно, если выжимаешь сцепление до конца, то рычаг как раз щелкает по пульту, где клавиша моргнуть дальним. Нужно отрегулировать высоту пульта и ручки сцепления, чтобы они не соприкасались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...