Перейти к содержанию

Куплю пит для ребёнка 10 лет.


vlad1252

Рекомендуемые сообщения

Может у кого стоит без дела? Хочу попробовать сына посадить на пит, по дачам летом покататься. Ищу питбайк 50-110 см. с автосцеплением и электростартером на небольших колёсах. Состояние в принципе любое, починим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь но стоит в гараже вот такой, пробег меньше 500км, считай новый. Брал как первый аппарат прокатиться по даче от нечего делать, но меня это быстро захватило и через год взял питбайк 140сс, а сейчас и вовсе на чекушку пересел (на втором фото ниже все три моих аппарата, маленький 110 справа в сторонке стоит =). Что могу сказать, вариатор, сцепление центробежное, руль поставил от бмикса повыше, т.к. в коленки упирался, родной руль могу поискать, вроде оставался где то. Масло менял крайне часто, т.к. прибавил мысленно к мусору в нем (в масле) и особенности от износа центробежного сцепления (возможно это моя паранойя =)). Хотел оставить подрастающему племяшке что бы вместе катать и учить его (он щас в первом классе, но пока рановато ему думаю). Спрошу завтра у брательника, если не позволит юнцу катать в этом году то возможно продам, а то куда мне три. Питбайк хотел под стант оборудовать, а чекушка вроде как для боевого гряземеса, но пока времени не так много как хотелось бы. Техника не ушатывалась, поломок небыло, обкатка проходилась, и по сути как только кончилась обкатка был куплен 140сс питбайк (хотя и он мне очень мал, т.к. мой рост 190см). О моем бережном отношении к технике можно почитать в многочисленных постах в теме о Motoland 250 (там две профильные темы) ну и вообще в истории моих сообщений если посмотришь то поймешь что я не деревенский альфавод, а вполне грамотный и рассуждающий механик =).

full_532c19a0deb7355a64a4dd997caf5b24.jp

29738febf5d6755de67d9486590a48ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...