Перейти к содержанию

Выбор скутера для новичка


Рекомендуемые сообщения

:angry: Хочу присоединиться к армии скутеристов (скутероводов? как, кстати вы себя сами называете?),но не знаю что купить: с одной стороны может быть Mint (вроде как подешевле, всё равно учиться), с другой стороны хочется что-нибудь более продвинутое типа Joy-X (выбор только из ВМ, т.к. у нас в Калининграде знаю только одного дилера не б-у-шной техники, да и цены...).Расскажите, пжалсста о своём жизненном опыте, я так думаю все с чего-то начинали, и никто не родился со скутером между ног.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно брать скутер чтобы радовал. Да и к скорости быстро привыкаешь, а мощности может через месяц уже не хватать... А продать Минт ч/з месяц или два после покупки, пустая трата денег. Дороже чем за полцены врятли получится.

Лучше брать Джой Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно брать скутер чтобы радовал. Да и к скорости быстро привыкаешь, а мощности может через месяц уже не хватать... А продать Минт ч/з месяц или два после покупки, пустая трата денег. Дороже чем за полцены врятли получится.

Лучше брать Джой Х.

Спасиб! А то куча сомнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

На этой неделе повешу на сайте нформацию о новых Экшенах. 50сс и 125сс

Мне кажется, из них тоже можно будет повыбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе повешу на сайте нформацию о новых Экше-. 50сс и 125сс

Мне кажется, из них тоже можно будет повыбирать.

Интересно посмотреть, а то всё никак не получается зайти на Московский,182а (хотя дело 10 минут со сборами, а в будни работа понимаете ли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
бери 4-тактник по моему лучше :)

по моему тоже!!! 4 такта супер... у меня джой р и ничего все устраивает) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...