Перейти к содержанию

Малоярославец 2008. Слёт байкеров.


ILIAS

Рекомендуемые сообщения

Я давно хотел поехать на слёт но не с кем ;) Вот собераюся с другом ехать на скутерах ))) У меня

joy 50. :( . Кто знает какую небуть инфу по поводу слёта пишите ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно хотел поехать на слёт но не с кем :( Вот собераюся с другом ехать на скутерах ))) У меня

joy 50. :D . Кто знает какую небуть инфу по поводу слёта пишите ))))

а чё тебя именно интересует? могу рассказать я там каждый год бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых какого числа :( Какие документы с собой брать ? И сколько дней это длится ? От москвы сколько км ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

число точно не знаю пока. гдето в июне. как правило народ со среды начинает подтягиватся, официальное открытие в 19.00 пятницы а закрытие 11.00 воскресение. документы на скутер обязательно, проверяют всех поголовно. но они в них не разбираются у меня в прошлом году на 125сс бумага с печатью была что это 50сс и моей фамилией, прокатило. а шлем полюбому надо.

А с собой как обычно полатку, одежду, еду, денег и т.д. чтобы несколько дней прожить в голом поле, правдо в пятницу как правило палатки с едой ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мой JOY дотянет ?? :huh:

я в свое время на сузуке 78 года с поршнем от мотокультиватора и максималкой 35км ч ездил правдо калеса лысые были и я по дороге их 8 раз заклеевал. а у тебя joy много пробежал?

а ты сам откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стал менять поршневую ещё на 1500 км. Поставил поршень проехал 500 км. вылетели стопорные кольца и всё рассцараполи потм поставил новый порнень и котёл опять стопорки вылетели ... Вот 3 недели назад поставил опять всё новое (мне поставили) :huh: У меня в Малоярославце дача -одится и я каждое лето туда гдето в июле гоняю .. Теперь думаю туда на скутере доехать ))))

Сам я из кубинки ))) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю если проблем с поршневой не будет (типа стопоров) то нормально доедешь

кстати если он у тебя 2х тактник перед поездкой на дальняк залей 20гр масла в бензобак, а то у них когда по трассе едешь долго на полный газ масла не хватает, насос маслнный не справляется, он для городскова цикла настроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть не для городскова цикла настроен ??

для городского цикла !!! в режиме старт стоп масла хватает а вот по длинной примой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...