Перейти к содержанию

покупка расходников балтмоторс мотард 200


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане всем привет!

Зима позади, собираюсь поставить на ход свой мотоцикл. Столкнулся с проблемой покупки расходников.

Я наверняка не один такой, кто-то где-то что-то уже покупал, может посоветуете где можно взять следующие вещи:

-цепь

-звезда ведущая

-звезда ведомая

-аккумулятор

-масляный фильтр

-масло моторное

-подшипник вала КПП

-подшипник задней ступицы

 

В идеале было бы купить все в одном месте чтобы не мотаться в Москве по разным точкам.

Закупаться планирую в Москве.

Мотоцикл балтмоторс мотард 200 (без кикстартера), дисковый задний тормоз.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане всем привет!

Зима позади, собираюсь поставить на ход свой мотоцикл. Столкнулся с проблемой покупки расходников.

Я наверняка не один такой, кто-то где-то что-то уже покупал, может посоветуете где можно взять следующие вещи:

-цепь

-звезда ведущая

-звезда ведомая

-аккумулятор

-масляный фильтр

-масло моторное

-подшипник вала КПП

-подшипник задней ступицы

 

В идеале было бы купить все в одном месте чтобы не мотаться в Москве по разным точкам.

Закупаться планирую в Москве.

Мотоцикл балтмоторс мотард 200 (без кикстартера), дисковый задний тормоз.

Заранее спасибо.

В одном месте не купишь. Звёзды скорее всего под заказ, самому или через,например, Мр.Мото, Экзист. Фильтр тоже редко бывает в наличии, HF131 или BikeMaster 1617, гугли магазы и обзванивай, или заказывай через тот же Экзист(или прополощи старый в бензине, просуши и ставь обратно). Подшипник вала наверное только из  Китая тащить, или тут в разделе продаж есть человек по запчастям БМ. Ступичный подшипник 6302, в автозапчастях, подшипник генератора ВАЗ. Масло любое в автозапчастях 10W40 полусинь. Цепь если 428 то вообще не проблема, кетайские резиновые на каждом углу пучками, 520 пореже встречаются, но в наличии есть, например в Соколях. Аккум можно купить в тех же Соколях, ТехКоме,СкутерМаге и т.д., или вкорячить от бесперебойника. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Беда с запчастями. Приходится по кускам собирать в разных магазинах. Нет централизованного сервиса у балтмоторса, где можно бы было купить всё что нужно сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По звёздам позвони в дм мото, я у них сегодня был, взял прокладки для двигателя, ранее пластик покупал, у них вроде какой то запас запчастей в наличии есть. Фильра со свечками точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По звёздам позвони в дм мото, я у них сегодня был, взял прокладки для двигателя, ранее пластик покупал, у них вроде какой то запас запчастей в наличии есть. Фильра со свечками точно есть.

Правильно! они на перово находятся. Я уже связался с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...