Перейти к содержанию

Exlibris

Пользователи
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Exlibris

  1. Размер XL, обхват груди 85-95.Пользовался не много, падений на асфальт в ней не было, сетка целая. Без пересылки.5000р.
  2. А вам 3 рубля платят когда на них садитесь?))
  3. Внутрь рамы чугуний заливается?
  4. http://www.china-moto.ru/forum/topic/7038-%D0%B8%D0%B7-motarda-%D0%B2-enduro/page-7#entry279845
  5. Для начала пороверь затяжку ховутов на карбюраторе и патрубках, потом проедъся на нём км 10-15 и посмотри свечку. А то окажется реально что его последние разы только на подсосе заводили, вот свеча и чёрная. Если не поможет, закрути винт качества, и выверни его на 2 оборота. Дальше 10-15км. Если не помогло, то тогда уже иглу.
  6. А хз, при бюджете на покраску в 550р и лёгкости снятия этой краски.. В общем посмотрим, в роликах красят прям поверх и обещают что проживёт 3 года. Ну это наверно если не трогать, тут конечно контакт с коленями будет. Ну да ладно. Самому интересно что из этого получится. п.с. ты бы фотки из цитаты потёр
  7. На выходных покрасил эндурячий пластик, а то не не в тему как то чёрные бочины с серым баком. Задувал из баллончика, жидкой резиной, хотел серым матовым, но наличии не оказалось, а руки уже чесались. Местами косякнул, забавно получилось что белый рисунок на наклейке не окрасился. Получилось вот так: Для сравнения: Выглядит вроде живенько, результатом по большей части доволен, надо было всё же поморочиться с отрыванием наклейки. Радует то что это жидкая резина и можно всё быстренько ободрать и перекрасить. Одного баллона на эти 5 элементов мало, на весь мот надо брать штуки 3.
  8. Спасибо, попробую. Я думал над этим, но боялся что она сильно тонкая
  9. коленвал крутить, клапана регулировать. Вообще уже отрегулировал, мне тут правильно подсказали, колесо крутить, но надо восстановить работоспособность крышки, да и предпродажная подготовка))
  10. Чёто лучше не надо. Можно посмотреть на ютубе такого человека как Евгений Кулешов у него серия видео "антилох" очень эмоционально, присутствует нецензурная брань, но что то я ему верю.
  11. Спасибо! Мне уже поздно, я уже запорол) Теперь вот думаю попробовать закрутить туда болт с левой резьбой. Если не пойдёт то сверлить
  12. Подскажите какой размер шерстигранника нужен для выкручивания пробки в крышке генератора (слева)?
  13. Сергей, ты хочешь сказать что возможно померить уровень масла без лазерного нивелира?Ха! Ну ты и шутник!))
  14. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2210995-f539.html
  15. А ты сюда стоимость доставки и проценты посреднику приплюсуй.
  16. Да он почти 75к стоит! Наверняка будет японский, настроенный в ручную лучшими мотористами феррари и бугатти!
  17. Привет! Пока не понятно. В середине лета стало резко не до него. Вот надо бы продолжить лечение) Покатать можно недалеко от Фенино есть кроссовая трасса, но без вылетов. Мы туда доехали в том году только ночь и как раз снег пошёл)) По этому покатали не очень много, а в этом году 2 раза собирались доехать и не получилось. Если интересно, более точно место покажу. А в Лыткарино и Дзержинку я бы не лез, всё таки заповедник и много пешиков.
  18. Скорее поднимайте цены, я свой хотя б за 75 тогда продам)) ---- Неужели инжекторные будут?
  19. Жень, а на последней фото следы от герметика, там разве не прокладка должна быть?
  20. Вот это прикольно, надо будет так сделать, я чёт не догадался
  21. Сегодня по утру сделал пару роликов. Это работа с закрытым подсосом, двигатель уже прогрет. Клапан цокает, это я знаю, после регулировки видимо ослаб, а крышку которой коленвал крутить, сильно затянул, при откручивании слизало весь шестигранник по этому пока не лезу. Первый раз заглох при попытке открытия газа. А это после того как проехал метров 100. Идёт как то в натяг. В пути заглох, потом завёлся, на высоком газу доехал до "точки" потом вот так газ не крутил.
×
×
  • Создать...