Перейти к содержанию

Диск


HaMMeR

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В конце прошлого года задний диск на бивисе развалился ( http://www.china-moto.ru/forum/index.php?a...post&id=368 ). Заказали в начале этого года. В Калининграде его не оказалось и они заказывали его в Китае. Приход в Калининград ожидается еще только в мае(понятие растяжимое), соответственно неизвестно сколько еще он будет до москвы, а там еще 1000 км до меня... Дороги уже давно просохли, на улице теплынь. Очень хочется гонять, а диска нету. Не подскажите, где можно достать? Буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В конце прошлого года задний диск на бивисе развалился (http://www.china-moto.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=368). Заказали в начале этого года. В Калининграде его не оказалось и они заказывали его в Китае. Приход в Калининград ожидается еще только в мае(понятие растяжимое), соответственно неизвестно сколько еще он будет до москвы, а там еще 1000 км до меня... Дороги уже давно просохли, на улице теплынь. Очень хочется гонять, а диска нету. Не подскажите, где можно достать? Буду очень признателен

Тут есть два варианта. Либо ты берешь остатки диска и идешь в магазин, там подбираешь диск с похожим посадочным местом и покупаешь его. Если он не 10-го размера, не беда. Возьми резину на него сразу. Ну а если магазина нет, посмотреть на диске маркировку(на ободе) и искать через тырнет. Например на скутермаге.

Второй вариант, сидеть и ждать - пропустить лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше вариантов нету?? Может на складе где завалялся? Ну или с разобранного скута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну млин! Китайцы казлы!! Не пришел диск в Калининград... Надо что-то делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чет я про ямаху вспомил. Чем именно не подойдет диск от старой модели? Чем вообще старая отличается от новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я про ямаху вспомил. Чем именно не подойдет диск от старой модели? Чем вообще старая отличается от новой?

Форма диска не та. Трудно сказать оденется он или нет. Там ось толще. Тут где то инфа была, что от кЕтайца 12 диск подходит. Попробуй подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить может сказать, с какого года начала выпускаться эта "новая" модель bws100 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, берегите свои бивисы! Китайцы казлы! Сегодня пришел ответ из Калининграда на заявку. Говорят диск придет только в сентябре, т.к. Китай соберет авиа посылку в конце августа...

Придется делать самому или заказывать недешевый ямаховский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, берегите свои бивисы! Китайцы казлы! Сегодня пришел ответ из Калининграда на заявку. Говорят диск придет только в сентябре, т.к. Китай соберет авиа посылку в конце августа...

Придется делать самому или заказывать недешевый ямаховский...

Братец! читаай внематочно!

Трудно сказать оденется он или нет. Там ось толще. Тут где то инфа была, что от кЕтайца 12 диск подходит. Попробуй подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

обрадую, нацепил на свой бивис диск от keeway focus150

который 12 дюймов, налез, подошел

только вроде задевает проводок один, можно поставить защиту, завтра буду проверять

купил в Москве, в сокольниках, в магазине рядом с зенитом, который под зданием, вроде еще были, этих дисков хватает, резины там под диск тоже разная, я купил родную для колеса 120-70-12 там же, она поуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

кажется нашел тот маг о котором ты говориш http://www.motockayt.ru/index.php?productID=989 сегодня туда поеду... а то в роли пешехода уже сам себе надоедаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...