Перейти к содержанию

Angel-A

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    413696936

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авто , мото , девушки , баня , пиво , налогооблажение =)

Достижения Angel-A

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. ток в магах - 1н , они по 500р-900р за пару , а если в какойнибуть веб-маг скатать то там средняя я заметил цена 250руб за пару. =)
  2. царапины в зависимости от глубины и трещины трещины-если без значительных сколов с внутренней стороны сетку накладываем с эпоксидкой сушим царапины-мелкие вышкуриваем немного-грунтуем-грунт *Р800 наждаком* с водой вышкуриваем на нет-красим (можно один раз грунтануть-но тогда никто не факт что шпатлевка хорошо ляжет) царапины глубокие-промываем хорошенько-немного вышкуриваем-грунтуем-шпаклюем-вышкуриваем-грунтуем на нет с пластиком красим конкретные сколы хз , нужны очумелые ручки склеивать пластик и тд... или с эпоксидкой и сеточкой строить =) не забываем что шпатлевка и грунт должны быть если пластик то по пластику если метал то по металу =)
  3. Angel-A

    Диск

    кажется нашел тот маг о котором ты говориш http://www.motockayt.ru/index.php?productID=989 сегодня туда поеду... а то в роли пешехода уже сам себе надоедаю.
  4. Angel-A

    Диск на Бивис

    Всем привет , развалился задний диск , я за***ся его искать , нигде нет ( вчера с товарищем одним общался , уже чуть ли на установку дискового тормоза назад не договорился , потому что обычного диска нет нихрена нигде.... что делать ? может кто подскажет где в мск купить задний дисочек ? в сокольниках можете не предлагать - там мусор и мелочи одни , нет ничего... при слове бивис или бвс они седеют и выпячивают глаза...
  5. vavan +1 , или докатать этот и попробовать продать купив позже япойшку.
  6. на вконтакте.ру написано (HОВOСТИ Внимание! Открытие мотосезона 2 мая ) http://vkontakte.ru/club411 блин а у мну др первого , жестока)
  7. Всем привет , а в мск официальное открытие с рейдом када планируется кто нибуть в курсе ? не первый год так сказать уже мечтаю туда попасть , может хоть в этом повезет, вот в общем в чем вопрос когда и кто нибуть собирается ли ? а то может вместе поедем=) представительство бм :) :D
  8. Angel-A

    Куплю на BM BiWiS

    Диск задний + передний , ось переднюю всю в сборе , тросик спидометра со всем прилегающим , подшипники и чашки рулевой колонки , решетку закрывающую стекло фар , пластик днище , и тот что за передним колесом, пару зеркал =) Диск тормозной передний.
  9. обтекатели у диллеров поинтересоваться , на что 99% будет отрицательный ответ , пружинку для подножки имх можно чтонибуть в автозапчастях подобрать , а накладку имх только с выхлопной купить можно , тч тоже нада импровизировать.)
  10. обычная трабла бивиса , подгинаем поплавочек)
  11. ножка кик стартера встала как приваренная ;-( с акб еще не пробовал заводить тк сел , в связи с чем такой клин ножки ?
  12. http://www.china-scooter.ru/index.php?go=P...iew&id=1тут указано Щуп для установки зазора клапанов (нам понадобится 0,05 и 0,1 мм) а у тя Выпускной клапан 0,1, Впускной 0,08. , хотя бивис 4 тактник , оть.... как правельней ?
  13. ок, спасибо ,ток вот про клапана не оч понял, а регулировка клапанов чего дает вообще ? грузы какие лучше ставить , и в чм раздница если легше или тяжлее , так понимаю если легше то с более высоких оборотов сцепление и интенсивный старт , тяжелене более плавный?
  14. как почистить карб я знаю а в вот с регулировкой проблема, :) , с воздушником попробую , грузики вариатора какие посоветуеш? (реально какнибуть наростить еще 10-15 км.ч?) если ремни ходят оставляю, как произвести проверку и регулировку клапанов? (почемуспрашиваю, потомучто , да в интернете много всего написано , много о регулировке и ремнях и грузах и тп , но о бивисах ничего нет , вдр чтонибуть отличается или есть какието свои изьяны ) да кста у мну тож подшибников нехватало , своих какихто напихал шт 4 лиш чтоб пустое пространство занять , др варинта на тот момент небыло( а от 201 ето от чего или как понять ?2.01 мм? ) (Спасибо за ответ))) :)
×
×
  • Создать...