Перейти к содержанию

karpik

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    MAXX 125

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    389902304

Информация

  • Город
    изобильный

Достижения karpik

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. народ,что это за дибилизм???зачем создавать тему типа-народ,я поставил музыку.теперь я крут.если создал,то опиши подробнее,чтоб некоторые форумчане смогли воспользоваться твоей подсказкой.в этом и есть смысл форума.
  2. все!)сделал!оказывается там просто шарики на литол собираются.шарики я подобрал:вверх(там где 4мм)с вилки велосипеда,сепаратор с шариками.купил три штуки.и вниз-(там где шарики 6 мм)с каретки того же велосипеда!все обошлось в 50 рублей))
  3. вот узнал у одного знающего в этом деле человека,он говорит что они должны там быть,а у меня просто рассыпались и вылетели...вот замерил все детали,на днях поеду подбирать. У меня еще вопрос-какую смазку туда пихать?
  4. вот освободился от работы и наконец разобрал ее.я хочу спросить,все ли это детали?(на фотке).дело в том что я думаю что там должен быть сепаратор,ну в который сами шарики вставляются.хочу спросить,должен ли он там быть?или нет?подскажите пожалуйста!заранее спасибо!
  5. ну это понятно.мне просто разбирать его щас некогда,вот хочу узнать,должны ли прии откручивании гайки шарики посыпаться?
  6. короче дело такое,в последнее время стало что то скрежетать в верхней части вилки(где руль).я снял пластик и начал раскручивать контрагайку вверху и саму гайку.как только открутил,сразу же посыпались шарики от подшипника.должны ли они были высыпаться или там че то разбило?разобрать пока не могу,т к там надо вдвоем сам скут поднять,чтоб всю вилку вытащить,вместе с колесом.помогите плиз кто знает,заранее благодарен!и ещё,если буду вытаскивать,то как отсоеденить шланг тормозной системы???где его можно открутить,в каком месте?
  7. приморозе -23 трос примерзает моментально.и ты можешь разве что через каждые 5 минут разбирать и размораживатель лить.у меня такая ж хрень.в гараже когда не топится трос колом стоит.разбёрешь,зальёшь,работает но не на долго.можешь попробовать пшикнуть немного wd-шки туда,где трос натягивается.около самой ручки.
  8. я нашёл это реле.я раньше знал где оно -одится и для чего она.у меня раньше коммутатор сгорел,скут на холодную ехал,а как чуть поработает:то ни в какую,и я на нее грешил.планирую завтра приобрести эту хре...ь.еще я обнаружил сопли в проводах,которые на выходных устраню с помощью паяльника,когда этот соболь выгонят из моего гаража
  9. мда,пролез все под фарой и под клювом но не нашел там никакое реле...где оно еще может -одиться?а вот контакты надо бы ещё раз просмотреть,но самое интеретное что обе лампочки нормально горят,но только по отдельности...
  10. ну значит что то заклинило.мож это палец,а может и попала какакя нибудь гадость в цилиндр...
  11. блин я просто не хочу заводскую проводку переделывать ведь раньше все нормально было,значи т лучше всё таки устранить это не путём самопального вмешательства,а устранения этой неисправности.vavan,тебе всё равно спасибо за помощь=)
  12. это по любому поршневая.у меня было такое же.масло проглядел и он резко сдох.и кик стартер встал в ступор.стартер тож не крутил.и я поставил себе 150 см3 за 1700рублей=).у тебя ж скорей всего просто износ.ты за уровнем масла смотрел?
  13. хм,а с какого скутера эта схема?
  14. до этого лампы были такой же мощности.если че электрик есть,а скинешь в личку?
×
×
  • Создать...