Перейти к содержанию

Задний подкрылок стрит200


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как поставить датчик температуры на street ??????????????????

Кто нибудь снимал задний подкрылок ? Как смотриться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как поставить датчик температуры на street ??????????????????

Кто нибудь снимал задний подкрылок ? Как смотриться ?

я се уже давно снял его! смотриться супер, мне нравиться! вот по этой ссылке фоты есть http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&a...61916&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я се уже давно снял его! смотриться супер, мне нравиться! вот по этой ссылке фоты есть http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&a...61916&st=20

Мне ключи предки отдадут я тоже обязательно сниму ! Сегодня штуку одну подсказали :короче, хрень на карбюраторе которая крутится когда газульку натягиваешь ,на ней наварен как бы ограничитель (упирается в болтик для холостых на полном газу) так вот если его срезать прибавится ли мощность или ,заслонка будет перекрывать бензин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ключи предки отдадут я тоже обязательно сниму ! Сегодня штуку одну подсказали :короче, хрень на карбюраторе которая крутится когда газульку натягиваешь ,на ней наварен как бы ограничитель (упирается в болтик для холостых на полном газу) так вот если его срезать прибавится ли мощность или ,заслонка будет перекрывать бензин ???

да я уже тоже над этим думал, тока обрезать не решился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже тоже над этим думал, тока обрезать не решился!

ладно при первом разборе карба отпишусь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свой еше не разбирал. как думаешь стоит?

Ну мне сказали то что это как бы опкаточный ограничитель , но всеровно если срезать то получается если сильно крутонуть газульку заслонка повернется более чем на 180градусов ! я лично думаю что можно просто напильником крепления болтика и сам ограничитель чуть сточить ! а лучьше конечно карб разобрать и все проглядеть !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне сказали то что это как бы опкаточный ограничитель , но всеровно если срезать то получается если сильно крутонуть газульку заслонка повернется более чем на 180градусов ! я лично думаю что можно просто напильником крепления болтика и сам ограничитель чуть сточить ! а лучьше конечно карб разобрать и все проглядеть !!!!!!

мой брат разбирал се карб, ну там видемого ниче не стоит! а свой я не хочу разбирать, я его ща продаю и боюсь ченить испортить! (будет еще работьть плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой брат разбирал се карб, ну там видемого ниче не стоит! а свой я не хочу разбирать, я его ща продаю и боюсь ченить испортить! (будет еще работьть плохо)

даже если прекинуть визально там понятно что лучше там не как не сделаешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал вчера подкрылок ,короче на любителя обратно вчера и поставил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал вчера подкрылок ,короче на любителя обратно вчера и поставил !

:) :D :D все ясн! че терь переделывать думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :D :D все ясн! че терь переделывать думаешь?

красить :D щиток и подкрылок но не как лавэ не нашкрибу! Кстати где стекло на щиток взять ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красить :D щиток и подкрылок но не как лавэ не нашкрибу! Кстати где стекло на щиток взять ????

ну на складе спрашивать бесполезно! :D я свой оптекатель когда разбил у меня осталось стекло целое. оптек я ща зашпаклевал, а стекло гдето в гараже валяется :) я се полностью эту клетку где фара крепилась отпилил и поставил круглую фару (мне так больше нравиться) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на складе спрашивать бесполезно! :D я свой оптекатель когда разбил у меня осталось стекло целое. оптек я ща зашпаклевал, а стекло гдето в гараже валяется :D я се полностью эту клетку где фара крепилась отпилил и поставил круглую фару (мне так больше нравиться) :D

Говорят в хоз-маге какой-то пластик появился типа стекло ,куплю ,выплавлю ! Но оригинал лучше ! Сейчас стоит пластик купленный в хоз-маге но блин какой-то он жидкий, от вибрации вниз-вверх бегает :) ,бесит ,смотри ссылку! http://www.china-moto.ru/forum/index.php?a...post&id=553

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ну мне сказали то что это как бы опкаточный ограничитель , но всеровно если срезать то получается если сильно крутонуть газульку заслонка повернется более чем на 180градусов ! я лично думаю что можно просто напильником крепления болтика и сам ограничитель чуть сточить ! а лучьше конечно карб разобрать и все проглядеть !!!!!!

Привет! Ну что парни, пробывали ограничитель сточить??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...