Перейти к содержанию

aush82

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis ATV 250S

Посетители профиля

1 361 просмотр профиля

Достижения aush82

Новичок

Новичок (1/14)

20

Репутация

  1. тогда уж это бери http://555-shop.ru/product/kvadrocikl-abm-scorpion-250-b_19/. Видел ег ов живу........огонь :) кста своего ирбиса заказывал именно с этого магаза........доставили транспортной, проблем не было. почем поставил на продажу?
  2. сначала откурчиваешь две гайки как на картинке, потом вставляешь болт где я отметил. После этого толкаеш квадрат вперед, цеп натягивается, как натянул до нужного усилия, закручиваешь две гайки. Элементарно, ВатсоН:)
  3. Подшипники стоят 6003, по 2 на каждой ступице!
  4. если не тяжко, то замер внешний и внутроенний
  5. повторю просьбу: подскажи, от чего шланг подобрал????
  6. напиши от чего шланг подобрал.
  7. любой который тебе нравится:) Диаметр-22 мм. Я брал пониже от мотика.
  8. скорее не успеле стечь :) если бы столько схавало у тя масла, то поверь, ты эту синию тучу за собой бы заметил :) масло всегда меряй на ровной поверхности и на холодный двигатель.
  9. выхлоп: прямоток или нет, значения для масла не имеет. Если дымит, то п**да маслосьемным кольцам. Тут только так. НО еще рано. Если дымит , то возможно смесь богатая, смотри карб, регулируй смесь. А проверить масло хавает или нет: сними трубу от цилиндра, пальцем там пошуруди, если там масло, то снимай голову и смотри че с поршневой и клапанами.
  10. молодца! как? понравилось? мот изменился......
  11. читайте тему............писал выше! я уже давн осменил руль
  12. кнопка старт стоп не выключена???
  13. на холостых чуток басовитей, но не громко.
  14. докладавываю: сделал се прямоток, давно руки не доходили. Все очень просто: снимаем глушак, болгаркой аккуратно отрезаем все банку около шва (который ближе к карбу), вытаскиваем эту часть, после этого, полуавтоматом вырезаем внутри вставку, вытаскиваем ее вместе с трубой. Дальнюю часть вставки не трогаем (на месте все понятней). После этого аккуратно так же полуавтоматом завариваем часть банки обратно. Все готово. Результат: звук стал апупенный:) улучшилась тяга:) ощутимо.
×
×
  • Создать...