Перейти к содержанию

monnaliza

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о monnaliza

  • День рождения 02.01.1982

Обо мне

  • Моя мототехника:
    cf moto 650 tk
  • Имя
    Василий Николаевич Патык

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

  • Телефон
    +79686496491

Посетители профиля

822 просмотра профиля

Достижения monnaliza

  1. Без абс тормоза. Свободный ход ручки тормоза есть. Создается давление и клин
  2. monnaliza

    Cf moto 650 tk 2014г.в. 4500пр.

    . Почему то после замены в оф. дилера в Королеве тормозной жидкости передних тормозных дисков, спустя некоторого времени начались проблемы. Клинят тормозные диски не только при езде, но и когда стоит на паркинге. Нагнетается давление в тормозном цилиндре и нестравливается, тем самым создавая давление в системе, что со временем приводит к клину колодок на дисках. Жидкость сливал, систему промывал и заливал новый дот4. Нагнетающий поршень в цилиндре на руле менял. Колодки снимал проверял, проблем не выявлено. Перепускной клапан жидкости работает. Что за нах.........? Мучаюсь уже с этой проблемой несполько лет. Даже готов продать мотоцикл, надоел уже. Есть идеи?
  3. monnaliza

    Чат в whatsappe

    +79686496497 Василий
  4. monnaliza

    Датчик температуру

    Всем мотовладельцам привет. Кто ставил дополнительный датчик с аллиэкспрес охлаждающей жидкости на свой мот? На моте показывает температуру в делениях, что по моему мнению не очень удобно. Хочу установить дополнительно. Вот только думаю во входную трубу перед радиатором( кто знает какой у нас диаметр патрубка?) или же вместо сливной пробки масла? )))) Какой шаг и диаметр резьбы болта??? Всем кто знает данную инфу буду очень благодарен.
  5. Привет, а что рычаги не подошли? Мне тоже прислали, тоже не подошли -на ручке сцепления выступ которий нажимает на датчик коротковат, вот думаю теперь , голову ломаю как наростить???
  6. monnaliza

    CFMoto 650NK

    Всем здрям, так проблему с датчиком решил, оказалось, когда снимал бак и менял фильтр не подключил разем датчика))). Фото прикрепляю как и обещал, не судите строго снимал на телефон.
  7. monnaliza

    CFMoto 650NK

    Денис да не совсем легко на панели лампочка вообще не горит. Отключить не смогу где то под пластиком подключается, а вот открутил болтик и датчик снял, там язычек какойто в паз опоры вставляется. А вот как сам датчик почистит? Он разбирается или соединительные клеммы все же , под пластик лезть?
  8. monnaliza

    CFMoto 650NK

    А можен все банально просто? Датчик подножки засрался? Как его то почистить?
  9. monnaliza

    CFMoto 650NK

    Сцепление вроде регулирую хз, на передаче толкаю с выжатым сцепленим вроде ничего , едит. Завожу, включаю передачу глохнет((((((( У кого было такое?
  10. monnaliza

    CFMoto 650NK

    Фото сдня на день сделаю. Завел, прогрел, включаю передачу глохнет. Думаю проблема либо тросик сцепление растянулся и ведет сцепа, либо свечи зажигания, ощущение что работает одна голова ток. Заведется мот на одном цилиндре?
  11. monnaliza

    CFMoto 650NK

    У нас в горлде уже катаются, за горлдом правда еще снег не ростаял, а в городе уже асфальт сухой, температура около 7 градусов держится, солнышко.
  12. monnaliza

    CFMoto 650NK

    Ден, привет и всем мотодрузьям. С тюнинга, поставил удлинитель крыла, защиту радиатора, дополнительный свет с стратоскопом, влагостойкий навигатор с креплением на бак и дополнительные поворотники на пластик с права и с лева, а также подсветил желтой светодиодной лентой радиатор и низ двигателя. А за одно и поменял центральный кофр на Гиви. Фото выложу в скором времени. Но появилась проблема-когда включаю всю эту красоту, особенно светодиодные фары , то не хватает мощности на звуковой сигнал , (две ракушки) я их поставил как дополнительный звук, купил в автомагазе для авто. Свет выключаю сигналит, включаю не сигналит. Думаю авто сигнал возможно требует больше ампер?заменить на мотоциклетные или возможно есть какой то стабилизатор для мотоциклов?
  13. monnaliza

    CFMoto 650NK

    Всем привет, ребят, а кто ставил удлинитель крыла? Можно фото плз и сылочку где заказыва? Спс.
×
×
  • Создать...