 
        KabZone
Пользователи- 
                Постов67
- 
                Зарегистрирован
- 
                Посещение
Обо мне
- 
											
												Моя мототехника:
												Nexus xt250
- 
											
												Имя
												KabZone
Информация
- 
											
												Пол
												Мужчина
- 
											
												Город
												Иваново
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
Достижения KabZone
Новичок (1/14)
12
Репутация
- 
	Сделал техобслуживание! 1. Замена масла 2. Масло в вилке 3. Смазал цепь 4. Настройка клапанов 5. Чистка карбюратора 6. Замена лампы 7. Замена свечи 8. Смазка подшипников колес и вилки 9. Протяжка всех болтов 10. установлен наконец-то трос спидометра 11. Отремонтирован указатель поворота Вроде бы всё, но мот поехал как ещё с новья не ездил. В иваново нашел нормальный сервис мотоциклов.
- 
	Друзья мои, вторая цепь разлетелась в щепки! Несколько звеньев так и не нашел. Оказывается 520 цепи в нашем городе лютый дефицит! Очень мне повезло что у товарища нашлась цепь от ИЖа. Но в ней не было замка и 104 звена. Тут мне поперло, всего в 4 магазине я нашел замок. А недостающие звенья я нашел в гараже от предыдущей цепи, которая из магазина шла со 108 звеньями. Все собрал - езжу довольный, надеюсь советская цепь послужит подольше!
- 
	Что-то у нас тут как-то кисло, надо сбор что-ли замутить?
- 
	ну из насущного: шпильки в заднее колесо, передние тормозные колодки, спицы, трос спидометра
- 
	Друзья, подскажите, где запчасти покупаете?
- 
	Друзья, поделюсь опытом. Я писал о том, что шпильки крепления звезды к колесу у меня срезало. Найти новые у меня не удалось. Вроде бы они похожи на шпильки, используемые в мото - урал, но это тоже проверить не удалось. Что было сделано - купил 4 шпильки для машины ВАЗ(что-то в моторе ими крепится), потом было отрезано все лишнее и колесо собрано.

 
	 
                    