Перейти к содержанию

Казань

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BRIAR STREETFIRE

Посетители профиля

1 976 просмотров профиля

Достижения Казань

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Казань

    Казань

  2. Господа, всем доброго времени суток. На сколько бредовая идея поменять двигатель на более мощный? Понимаю, что нужно будет его туда как-то впихнуть, видимо поменять коробку или модернизировать, жидкостное охлаждение и т.д. Стоит ли связываться?
  3. уже 3 недели не садился за руль мото. Погода отвратительная. Похоже все... Сезон закрыт. Как у остальных обстоят дела?
  4. А чего не наш-то? Покатался, сделал выводы. Мне в нем все нравится кроме кубатуры. По городу нормально, но по трассе опасно. Скорость максимальная не дает быстро обогнать идущие фуры 90-100 км/ч. Приходится очень долго находится на встречной или попутной левой полосе. За фурой ехать не обгоняя не вариант- боюсь камень вылетит, да и обзора ноль. Купил себе "Урал" старый. Буду делать из него чего-нибудь. Правда "Бриар" пока не продаю.
  5. ВЕГАСОВОД, китайский 250cc .US $1,250 - 1,500 Сколько он у нас будет стоить с растаможкой? Хотя посмотрел максималку, что-то совсем мало 60-80 км/ч
  6. Подбирал. Снял размеры и по ним покупал. Куда ни звонил, все продают по номеру детали. Перебирать кучи колец и мерить их ни кто не хотел. По размеру нашел в Питере и Чебоксарах. Чебоксары оказались ближе.
  7. я купил на всякий 2 шт. Один поставил, второй как брелок висит на ключах.
  8. Купить. Я ездил за 200 км в соседний город.
  9. Масло тоже текло. Менял сальник. Оказалось с датчика подтекало.
  10. Да, выглядит оно так... Черная хрень с тремя разъемами. Она не квадратная... буквой Г скорее. Ну что-то вроде того.
  11. Приехал его забирать. Карб работает, фильтр поставили. Под мотом лужица масла. Предложили 2 варианта: отправлять опять на завод или требовать возврата денег. Выбрал второй, но последний раз. Опять 2 недели ждать. Жопорукие заводчане похоже нихуя не делали. Макс 23, реле поворотов тоже горело. Находится оно под баком, нужно его снимать. Возможно получится поднять сиденье и попытаться зацепить и вытянуть его из под бака.
  12. Мотоцикл собрали, но не отдают. Говорят, что карбюратор так и течет. Вроде в баке какая-то жижа, которая ни чем не вымывается. Блин, так и лето пройдет.
  13. я уже 2 недели без мотоцикла. Увезли на завод. Пока не отдали.
×
×
  • Создать...