Перейти к содержанию

ilya039

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ilya039

  • День рождения 16.05.1987

Обо мне

  • Моя мототехника:
    (был)Bm enduro 200,kawasaki GPZ500S,снова в строю (Suzuki DR800)

Контакты

  • Сайт
    http://www.gdemotory.ru
  • Skype
    Ilya039
  • Телефон
    +79114938880 Илья

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград

Достижения ilya039

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. ilya039

    ilya039

  2. dr BIG проедит везде,на собственном опыте убедился!Главное темп не сбавлять,тогда он едет просто как танк!
  3. у чопера стиль и понт, спорты - от избытка андреналина заводят, ну а до эндуро - вообще дорасти нужно!

  4. Ок,наберу.Был в Польше,увидел вот такое!Кто едит?Есть желающие?
  5. Егерь,вот фото того что хочу презентовать.Масло только оставил себе,что-нибудь смазывать.
  6. Да прикольное видео! Егерь так как у тебя 200сс хочу тебе презентовать фильтр и свечку.Может в субботу есле погода будет более менее доеду до Гусева,вручу тебе презент ну и заодно прокачусь!
  7. Я вот эти себе ставил,все подошло только боты пришлось мальца подрезать.Стало намного удобнее!
  8. Я толь вот на 200сс поставил приставки на 8 сантиметров!Стоя ехать стало на много комфортнее,мне даже сидеть поприятней стало!
  9. Привет. Ну что подскажешь как качество съемки? И можешь подсказать как от туда заказывать,может какая инструкции есть?а То я в этом не силен! Да и кстати долго ехала
  10. Вопрос этот очень тонкий, я бы даже сказал, извиняюсь за интимные подробности, очень личный вопрос, кажды может сказать только за себя, и то не сразу, а как минимум через сезон - когда сам поймёт:1 - что ему надо от мотоцикла; 2 - какие условия эксплуатации основные... Короче только сам сможешь найти утраивающий тебя компромис между: тягой, динамикой, крейсером, максималкой и т.д. А что касается конкретики по звёздам и цепям - марки, фирменные коды..., это всё есть в FAQе Егерь спасибо. Только вернулся из Литвы прикупил себе 14/44
  11. Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста кто на каких звездах ездит! В смысле предаточного отношения!! Какой оптимальный вариант! Хочется чтоб он на низах получше подрывал! Просто завтра с утра буду в Литве хочу прикупить звезды и цепь сальниковую! Заранее благодарен за ответы!
  12. Добрый люди подскажите!! Есть желание поставить на эндуро на зад 130/90/18. Вопрос в следующем подойдет ли родная камера или заранее надо прикупить другую! Селе надо то посоветуйте какую!! Кстате по резине уже примерял залезает!! Больно уж мне шашка ее понравилась. Кстати. Цена я считаю адекватная 3400 рублей за балон,резина фирмы митас!!!! Перед с такойже шашкой 90/90-21 2400 за балон! Предок так встанет а вот за зад я переживают! Заранее благодарен за ответы!
  13. Есть знатоки по резине bm enduro 200! Залазит на зад 130 резина! Вообще что максимум можно поставить на перед и зад!!
  14. Просто научится пользоваться учитывая её особенности :) После того как закрыл на замок, отведи крышку против часовой стрелки до упора. Всем низкий поклон!!!!
  15. Звон, коробка это всё проходили, крышка бака звенит. Anri1983 подскажи а что можно сделать с крышкой бака? А на коробку просто забить?
×
×
  • Создать...