Перейти к содержанию

i_ninja

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    S2 Jaguar Sport 125

Посетители профиля

676 просмотров профиля

Достижения i_ninja

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. alekseyant, я с иркутска, 2 сезона и 1700км откатал на s2 jaguar sport, брал его для того что б понять, хочу я еще на мотах кататься или нет. В итоге записался в автошколу и встал выбор что брать. Но т.к. в крови все равно есть желание лезть далеко и в лес, то выбор очевиден. Для хорошей грязи у меня есть подготовленный паджеро, я сам не люблю пачкаться, поэтому мот только для сухих поездок. Со звездами будем посмотреть, после покупки.
  2. i_ninja

    Racer Ranger RC300-GY8

    Так я всю тему перечитал/перелистал, отзывы в целом положительные. Мне главное что б удобно было сидеть и не уставал на перегонах.
  3. i_ninja

    Racer Ranger RC300-GY8

    Всем привет, планирую брать такой мопед, стоит оно того? Кататься планирую 98% асфальт 2% грунтовые дороги. Удобно ездить на дальняки?
  4. я его с Москвы тащил, за доставку отдал 3 тысячи.
  5. Думаю продавать свой мопед, т.к. записываюсь в автошколу и хочу купить что то покубатурней. Ни кому не нужен мопед? За два сезона пробег 1700км, состояние близкое к новому. Без падений. Катался для удовольствия по городу, на дачку и изредка по лесным дорожкам. Грязи и дождя не видел т.к. есть еще 2 машины. Цену вижу тысячи 43, территориально Иркутск. Телефон +79501128588
  6. Я б не стал, как до подбрасывал друга до остановки 300м, оба как раз под 150 весом были, мопед конечно едет, но чувствуется что ему тяжко. 70-80кг для него самое оно, да и некомфортно вдвоем ездить, сильно впритык.
  7. Насколько я помню, про пыльник тож в это теме писали.
  8. Стандартная звезда на 14 стоит от полтинника, следовательно у мопеда оч большой крутящий момент, но максималка вообще ни о чем. 16 несколько снижает момент, но увеличивает максималку. Ссылка на звезду на предыдущих страницах есть.
  9. Кубатура полтинник?
  10. Raider1972, подскажи у тебя мотор масло жрет? Готовлюсь к новому сезону, поменял масло, странно что новый мотор, но масло ест, мб конечно автомобильное масло ему не сильно канает или что. Ну и поставил звезду на 16, посмотрим как с ней будет.
  11. Ребята, кто нить знает какие у нас стоят передние колодки? Родные задолбали скрипеть, потихой начинаю готовиться ко второму сезону.
  12. Дело хозяйское конечно, я просто с рюкзаком катаю.
  13. Смотреться будет ужасно, в какой цвет не покрась, лучше за пару тысяч купить норм кофр на авито.
  14. У меня на удивление ни ничего не сдохло. Правда иногда когда резко газ даешь слышен щелчок, мб цепь так шлепает или мб с буфером в колесе какая то бодяга. Наверно если б в кпп что то отвалилась она б заклинила. Кто то может посоветовать байк до 100к, кубов на 250-300?
×
×
  • Создать...