Перейти к содержанию

zedann

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zedann

  • День рождения 23.06.1969

Обо мне

  • Моя мототехника:
    WELS Трофейный
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    Дайвинг

Посетители профиля

1 229 просмотров профиля

Достижения zedann

Новичок

Новичок (1/14)

23

Репутация

  1. zedann

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Парни, всем привет! Большое спасибо всем и особенно кто помогал советами. Пришло время прощаться - продал своего Трофика. Ничего плохого сказать о нем не могу, за свои деньги это хороший мот для начинающих, но 4 года и я из него вырос, хочется побольше кубатуру. В планах японец. думаю брать по первому снегу, когда народ, кому некуда ставить начнет распродавать.
  2. zedann

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Попробуй сцепление подрегулировать, мне отчасти помогло.
  3. zedann

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    У меня тоже ломалась, покупал где не помню, но пока не купил сделал так: В гараже после домашнего ремонта валялась вешалка в ванную для полотенец, типа такой. Отрезал кусок, она внутри полая, снял ручку с мота, забил-вошла плотно и замотал черной изолентой. Конечно колхоз, но пока новую купил с месяц так и отъездил
  4. zedann

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Хорошо, это если отсоединять, я правильно понимаю? "Зема" говорил что не отсоединяет, а снимает барабан вместе с этой тягой.
  5. zedann

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    У меня подкат есть (варил по эскизу Коневода), на нем удобно что либо делать - стоит ровно. и колесо вывешено.
  6. zedann

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Думаю что получится. Я в свое время слесарем работал, в какую сторону гайки крутить знаю, просто с этим никогда не сталкивался.
  7. zedann

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Попробую после пасхи, сейчас не когда( А когда барабан снимаешь, его потом не трудно на место ставить одному, а то как всегда третьей руки не хватает))
  8. zedann

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Тягу наверное лучше отсоеденить при снятии. Движок ремонтировал так, купил запчасти, правда колено искал долго, нашел в Питере, поршневую и ... перебрал). "Медали себе вешать не буду", при переборке ассистировал, мне его знакомый разбирал и собирал. Сам только снимал и ставил.
  9. zedann

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Спасибо за совет, попробую. А что значит "аккуратно вынуть тормозной барабан" - там возможно что то потерять или сломать?
  10. Спасибо за советы. Прогрессия задней подвески - это имеется ввиду крепление аммортизатора?
  11. Вчера завел мот после зимы, Решил смазать цепь так как стоит он у меня в не совсем сухом гараже, поставил на подставку включил передачу и услышал скрип с увеличением оборотов скрип тоже увеличивается. Думаю что это подшипник заднего колеса. Парни кто нибудь сталкивался с подобным или разбирал этот узел?
  12. zedann

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Прикуриватель подключал к АКБ через предохраниетель. Емкость АКБ 7А/Ч
  13. zedann

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Спасибо за ответ Земе, Джимнику и Pogran. Под накладкой нашел лягушку. отрегулировал и все ОК, стоп-сигнал заработал как надо!
  14. zedann

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Собрал мотор, поставил! Ура, снова на двух колёсах!!! Пока "плавают" ( при заводке приходится держать ручку газа, после прогрева - нормально, пробовал добавлять, но тогда после прогрева высокие) обороты, но это отношу на счёт обкатки. Появилась одна неприятность - при надатие на пелаль ножного тормоза загорается стоп-сигнал и не гаснет пока рукой не оттянешь привод тормоза, регулировка (ослабление) никаких изменений не дала. Может кто сталкивался с чем-то подобным?
×
×
  • Создать...