Перейти к содержанию

grey76

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    мотоленд 250 эндуро
  • Имя
    grey76

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения grey76

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Пробывал хадо,супротек правда в машине некотырые изменения наблюдались.При использование хадо залил зимой на холодную мотор легче крутить стал.Недавно залил супротек вкаробку гранты ,написано было что снижает шумы но я этого не ощютил.Штобы понять в полной мере нужно очень долго владеть ТС ,а по факту нальёщ 2-3 года поездишь и продаёшь и не понятно есть эфект или нет.
  2. Да просто интересно в подшибники коленвала масло под давлением попадает или самотёком .Если под давлением нет ни какой контрольной лампочки.Получается насос масленный нужен только загонять масло в радиаторы.Или же есть каналы по каторым масло подаётся к распред валу и в остальныеместа.
  3. Поделюсь впечатлениями у меня тоже есть фантом . Как рание писали не смотря на то что широкие калёса проходимость хуже чем на моте даже не очень злой кроссовой резиной.Посадка низковата в грязи сидится на защиту двигателя пришлось её снять.Хотябы пару сантиметров просвета добавляет.Задний амортизатор слабоват .Ход мал и если посильнее жарить пробивает на кочках.Передняя вилка довольно камфортна для спокойной езды.
  4. парни кто нибудь знает как форесте работает система смазки двигателя.
  5. масло лучше было залить 10w40или 50.при летних температурах если двиг без водянки да ещё если в говна залезешь мотор сильно греется мосло теряет свои показатели,смотри температурное применение мосла.
  6. я бы в Питер съездил если всё срастётся!
  7. У просто ттр 250 по схеме генератор двух фазный ,а мотоленд 250 эндуро трёх фазный.У меня полител регулятор напряжения пять проводов а везде в продаже от ттр или с четырьмя две фазы и плюс иминус или с шести проводами 3 фазы ,красный зелёный и добавлен черный провод.У меня стоял с пятью проводами 3 фазы красный и зелёный. Хотя на фишке идушей из жгута еть тоже чёрный провод. Вот и думаю если купить от ттр регулятор с 6 проводами чёрный соеденится с чёрным чё будет?
  8. Не тли у кого элек схемы на мотоленд 250 эндуро?
×
×
  • Создать...