Перейти к содержанию

BizaRRo

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Street 200 dd
  • Имя
    Антон

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль

Посетители профиля

640 просмотров профиля

Достижения BizaRRo

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Скорее всего скрипят колодки задевая в некоторых местах тормозные диски. У меня скрипели до момента замены всех колодок и спереди и сзади. Скрип ушел, есть небольшое шаркание теперь. Не критично. При резком торможении и выжатом сцеплении тоже глохнет.
  2. У меня шлем LS2 FF398 М - размер в размер. Моя голова 58, размер шлема 57-58
  3. Поставил на Street 200 задний баллон MITAS MC25 BOGART 130/70 -17 62S TL. Уже на 1 см. Визуально в сравнении с стоком разница чувствуется сразу. Но по прошестви нескольких дней и когда рядом не стоит стоковая покрышка, восприятие приходит в норму, достаточно широко воспринимается. Я доволен. Сцепление с дорогой в разы лучше. Особенно если учитывать цену в 3000 рублей. К сожалению, более удачным ракурсом сейчас не располагаю.
  4. Отвечу сам на свой вопрос. Вдруг кому то пригодится. Но есть нюанс. В магазине колодки которые мне нужны были без опознавательных знаков. Поэтому то, что они от Irbis TTR250RB - может оказаться не правдой.
  5. Нужна помощь. На Street 200 не могу найти задние колодки. Обошел несколько магазинов по китай мотоциклам, на перед нашли без проблем. А вот задние ну нет нигде таких. От чего подойдут? Или где заказать?
  6. Цена снижена. Отдам 50000р. Без торга.
  7. Поправил ссылку. История примерно такова: Загорелся мотоциклом. Для начала решил купить что то не дорогое и не сильно мощное. Понравился из китайцев BM Street. В городе было на тот момент (2015 год) всего одно предложение. Съездил посмотрел, т.к. ничего не понимал особо, а владелец показался убедительным и разбирающимся, уверил, что с мотом все хорошо. Купил. Категории А на тот момент не было. Поездил чуток по безлюдным дорогам и поставил на зимовку. В этом году открыл категорию А и начал активно ездить. И вдруг обратил внимание на неприятный звук мотора. Посетив знакомого мастера, приговорили коленвал. После вскрытия двигла - все остальное. Со слом все того же мастера, в двигло уже залезали, видать подшаманили перед продажей и продали. В итоге 1.5 месяца мотоцикл ждал запчасти и ремонта. На ремонт потратил 18к. Сейчас у двигателя состояние нового. Работает как часы. Для себя понял, что хочу турэндуро. Поэтому неспешно продаю, в надежде к началу следующего сезона продать и приобрести желаемое. Как то так.
  8. Продам мотоцикл. BM Street 200. 2012 г.в. Пробег 12460 км. На 12100 км произведен кап.ремонт двигателя. Поменяны: ЦПГ, коленвал, валы КПП со звездами, бензонасос, натяжители и цепь ГРМ. После ремонта проехал 300 км, масло и фильтр заменены. Так что мотор, как новый. Так же заменена ведущая звезда и цепь. Из дополнительного, в фаре отражатель и стекло от ВАЗ, лампа H4 55w, кофр, сделана аварийка. Посмотреть мотоцикл можно тут и тут Продаю в связи с желанием сменить класс мотоцикла. Место осмотра г. Ярославль. Цена 55000р.
  9. Как это скажется на температуре двигателя? Неужели можно просто взять и исключить данную систему? Тем более отверстие в цилиндре под патрубок есть, а отверстий под болты нет. Был бы признателен за фото, без этой системы. Или это с температурой ни как не связано? Что то типа EGR?
  10. Сегодня забрал посылку из Транспортной компании. Посылка была замечательно упакована. Все доехало в целости и сохранности. Пересылку и доставку оплатили китайцы. Единственное, не угадал с ведущей звездой, взял вместо 16 на 15 зубьев и посадочное место как то отличается. И самый главный косяк, заказанная ЦПГ отказалась без просверленных отверстий для крепления патрубка клапан впуска рециркуляционного воздуха. Радует, что мастер сказал, что это не беда. Отверстия сверлятся, резьба нарезается. В общем теперь жду когда ремонт будет завершен.
  11. Позвонил в Энергию. Сообщили, что груз оплачен отправителем. Ни каких дополнительных взносов не потребуется.
  12. Jhonkin, я выбрал самый дешманский способ доставки. Это всегда на выходе из Китая ТК Энергия? По отзывам так себе контора? Какой опыт, все в целости доходило?
  13. В теории кладется поперек направляющих так сказать на дно суппорта.
  14. А не из тормозного суппорта она часом? Похоже на прижимную скобу.
  15. Все не доходили руки написать, в общем что имеем: 1.08 все З.Ч. поступили к посреднику в Китае. Их взвесили (8.4 кг) и выставили счет. Плата за товары: $155.90 Международный фракт: $88.52 Плата за услуги: $15.59 Таможенные сборы: $1.31 Страховой взнос: $7.84 Плата за хранение: $0 купоны: $ --- Общая сумма: $269.17 Со всеми конвертациями и комиссиями вышло 18000 рублей. Посылку отправили предоставив Китайский трек номер. Дойдя до границы с Россией трекаться перестала. На запрос, что с треком по России посредник мне выслал новый трек. В данный момент посылка пересекла границу с Россией и передана в доставку ТК Энергия. С момента заказа прошло 12 дней. Ждем, за сколько дойдет из Забайкальска до Ярославля.
×
×
  • Создать...