Перейти к содержанию

Толяныч191

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Толяныч191

  • День рождения 11.10.1974

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis 250s
  • Имя
    Толян

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минусинск

Посетители профиля

920 просмотров профиля

Достижения Толяныч191

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Для нормальной работы тормозной системы, проверяйте передние тормоза, если перед не тормозит или тормозит плохо, то хоть что делайте, поможет только парашут или якорь.
  2. Сними суппорт, на сколько помню, внутренняя колодка просто вложена в пас пластины которая держит суппорт, направляющие сдвигаешь с этой пластиной в сторону тормозного цилиндра и наружная колодка высвобождается.
  3. Спасибо, я так и думал, но хотел спросить на всякий случай, ступецу в месте с колесом можно снять, там может и суппорт не пройдется снимать, может так выскочит, но все равно спасибо за ответ.
  4. Подскажите, как снимается задняя звезда с оси, болты сломались, как разбирать не знаю, чтобы лишнего не разобрать.
  5. Плюс для вентилятора появляется после заводки квадрика, когда появляется зарядка, как на снежике сделано, свет загорается после заводки.
  6. Если вибрация от двигателя, то она не зависит от скорости движения, она будет возникать при определенных оборотах, вы пишите что при скорости 70 км/ч это дизбаланс колес, как на авто бывает. Делайте балансировку колес.
  7. Как устанавливал датчик скорости, или штатный настроил? У меня такая же приборка, я подключил штатный датчик топлива, только он обратное показывает, т.е. когда топлива достаточно горит лампа, что топлива недостаточно, а когда на самом деле топлива минимум лампа тухнет, к этому можно привыкнуть или надо делать инвертор на транзисторе, пока нет времени заниматься, как сделаю отпишусь. А вот спидометр со штатным датчиком у меня не хочет работать, штатный работает за счёт прорезей в тормозном диске, а который с приборкой идёт работает за счёт магнитов, их не запихать в тормозной диск.
  8. Выписал из Китая приборка, встала замечательно, только датчик уровня топлива работает не так как нужно, когда уровень топлива малый он замыкает на ноль и приборка показывает полный бак и наоборот. Но это под беды, датчик скорости родной или неисправный или не хочет работать с панелью, а так хорошо подошёл по проводам, подскажите что делать, ставить датчик который с панелью пришел, но придется провода наставлять или все же попробовать родной попробовать настроить.
  9. Подскажите ссылочку на Алтае, нужна цепь 520-я.
  10. На рулевом валу втулку внизу разбило, подскажите от чего подходит или размер втулки.
  11. Вот еще инфу нашел https://www.drive2.ru/b/2915524/ по стабилизаторам.
  12. Сегодня был в магазине запчастей и увидел линки, диаметр по резьбе 10 мм по прутку 10 мм.
  13. Я возился с вентилятором на радиаторе и выяснил, что питание на вентилятор идет как раз с реле регулятора красно-белый провод, идет до датчика температуры на радиаторе, а с него на мотор, и после глушения движка питание на этом проводе пропадает хотя зажигание остается включенным.
  14. Я мерил у себя компрессию на холодную было 13, я брал ирбис 250 б/у и какой пробег не знаю, старый хозяин сказал, что 6000 км пробег спидометр сломан.
  15. Проверь реле, если щелкает это не значит, что в нем контакты хорошие. Проверь тестером напряжение на входе и выходе реле.
×
×
  • Создать...