Перейти к содержанию

mazepa

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    wels трофейный
  • Имя
    макс

Посетители профиля

523 просмотра профиля

Достижения mazepa

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Привет!парни объясните мне, по скольку вы масла в двигатель льёте ?в мануале вообще написанной 1.1 литр.я обычно заливаю 1.3-1.5.блин может там опечатка в мануале ,может 2.1.хрен его знает ,уже 3 сезона так заливаю и вроде всё нормально,а может у меня движку скоро пи..ец!подскажите 2.3 не дохрена ничё там не повыдавливает ?
  2. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Качество фото не очень!
  3. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Привет всем!вчера обнаружил такую проблему :болт задней левой пружины выперает на 5-7 см.по моему это не нормально?как кто считает.и что с этим делать?пробовал крутить ничего не получается .
  4. Привет всем!вчера обнаружил такую проблему :болт задней левой пружины торчит на 5-7см.по моему это вообще не нормально.

    15294772082631520338463.jpg

  5. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Хотел ещё фоток залить,чё то тоже не получается!
  6. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Размеры не знаю,но встали идеально от заднего поворотника до подножки пассажира негде ничего не выперает и не трёт,никаких креплений нечего нет,просто под задней сидушкой на шнурках,всё держится отлично.возил по 3 полторашки пива в каждом ну и плюс всякая мелочь ни разу не оторвалось и не развязалось.по цене точно не помню около 7500 т.р.не кожа!
  7. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Привет.блин парни сколько раз слышал про эту проблему,про текущую крышку.всегда заливаю полный бак и не разу ничего ни вытекало.походу у каждого свои косяки,у меня вот вечная проблема с карбюратором ,то течёт,то глохнет.но я уже привык, научился это лечить.так что мот китайский привыкать надо,но в целом аппарат хороший.Я два сезона откатал и ни разу не жалею что купил его.
  8. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Завтра залью ,напишу результат.думаю всё таки бенз .
  9. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Всё таки кончился бенз?
×
×
  • Создать...