Перейти к содержанию

mazepa

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mazepa

  1. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Привет!парни объясните мне, по скольку вы масла в двигатель льёте ?в мануале вообще написанной 1.1 литр.я обычно заливаю 1.3-1.5.блин может там опечатка в мануале ,может 2.1.хрен его знает ,уже 3 сезона так заливаю и вроде всё нормально,а может у меня движку скоро пи..ец!подскажите 2.3 не дохрена ничё там не повыдавливает ?
  2. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Качество фото не очень!
  3. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Привет всем!вчера обнаружил такую проблему :болт задней левой пружины выперает на 5-7 см.по моему это не нормально?как кто считает.и что с этим делать?пробовал крутить ничего не получается .
  4. Привет всем!вчера обнаружил такую проблему :болт задней левой пружины торчит на 5-7см.по моему это вообще не нормально.

    15294772082631520338463.jpg

  5. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Хотел ещё фоток залить,чё то тоже не получается!
  6. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Размеры не знаю,но встали идеально от заднего поворотника до подножки пассажира негде ничего не выперает и не трёт,никаких креплений нечего нет,просто под задней сидушкой на шнурках,всё держится отлично.возил по 3 полторашки пива в каждом ну и плюс всякая мелочь ни разу не оторвалось и не развязалось.по цене точно не помню около 7500 т.р.не кожа!
  7. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Привет.блин парни сколько раз слышал про эту проблему,про текущую крышку.всегда заливаю полный бак и не разу ничего ни вытекало.походу у каждого свои косяки,у меня вот вечная проблема с карбюратором ,то течёт,то глохнет.но я уже привык, научился это лечить.так что мот китайский привыкать надо,но в целом аппарат хороший.Я два сезона откатал и ни разу не жалею что купил его.
  8. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Завтра залью ,напишу результат.думаю всё таки бенз .
  9. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Всё таки кончился бенз?
  10. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    По моему задний 15 передний16так там же написанно на резине
  11. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    На резерве уже было переключенно
  12. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Может опять проблема с карбом?х.з?
  13. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    У кого-нибудь бензин кончался в дороге?как ведёт себя мот когда заканчивается бензин?У меня сегодня произошла такая ситуация:еду, вдруг мот глохнет,пытаюсь завести,безрезультатно,так пару раз схватывает,открываешь газ и глохнет.А бенза действительно было очень мало,думал ещё день проездить до работы и обратно,ехать 3-5мин.думал до зарплаты дотяну.так вот открыл бак посветил фонариком,бенза на глаз примерно 50-100гр.то есть бак не был полностью сухой,кран уже был в положении резерв .пришлось катить трофима в гараж, благо не далеко.в гараже ещё пробую завести,заводится только с кика и в принципе работает,но только начинаешь открывать газ сразу глохнет с кнопки не заводится,но это скорее из-за подубитого акума.Вот и не знаю что это то ли действительно закончился бензин или ещё что.завтра конечно залью посмотрим что скажет.Я просто думал что бак вообще должен быть сухим чтобы мот встал.хотя кончено все таки видно,что остатки бенза находятся в самой нижней части бака,а кран чуть выше.что скажете?просто ещё так бенз.не заканчивался,всегда вовремя заправлялся
  14. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    У меня карб такой же как и всех pz30,но без насоса ускорители,с магазина такой был,видать китайцы сэкономили.Уровень сделал побольше,сейчас вообще всё хорошо!Спасибо Пашка за совет. Вообще мне с карбами чё то не везёт.Я покупал новый с насосом и из него текло со всех щелей,как не регулировали, в сервисе сказали брак, снял поставил старый ,устранил проблему и всё ОК,
  15. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Может быть уровень в поплавковой камере низкий? У меня он Раньше постоянно тёк и я выставил уровень пониже ,не хватает бенза наверно
  16. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    У меня карб без ускорителя
  17. mazepa

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    привет ,я уже как-то писал про проблему с карбюратором Проблема была устранена но появилась снова через какое-то время ,только теперь мотоцикл глохнет на скорости Заводится отлично ,холостые обороты держит тоже хорошо ,едет тоже хорошо Но когда едешь на пятой передаче на высоких оборотах и перед светофором или поворотом выжимаешь сцепление мотоцикл глохнет ,причём на оборотах пониже всё отлично работает. Подскажите что может быть может кто сталкивался с этой проблемой?
×
×
  • Создать...