Перейти к содержанию

muzon

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis Garpia --> другой
  • Имя
    Борисыч

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск

Посетители профиля

605 просмотров профиля

Достижения muzon

Новичок

Новичок (1/14)

28

Репутация

  1. Мужики, это же какой-то детский сад!
  2. Как же их можно сравнивать, это же совсем разные типы мотоциклов.
  3. Какой именно?
  4. Чуваки, вы тему по моту так заспамили, что просто писец... Какова хрена вы тут свои памперсы выворачиваете?
  5. Да, сверлится отлично, но очень аккуратно надо с ним. В сети много отзывов байкеров об установке ветровика из оргстекла. Все пишут, что оно совсем не надолго. Это я и хотел сказать, что не стоит с ним заморачиваться даже.
  6. Это и есть оргстекло = плексиглас = акрил. Я купил кусок толщиной 4 мм, при сверлении отверстий уже пошли маленькие трещины. Надо проплавлять в нем отверстия. Вообщем, не годится оргстекло, деньги на ветер. Его только на письменный стол класть)
  7. Оргстекло очень хрупкое. Поликарбонат надо.
  8. Заменил лампу в доп.фаре на более распространенную. Плюс, продолжаю разгружать генератор. Была лампа на 10Вт, пока поставил дешевый светодиод на 1Вт. Патрон T10 или W5W, вроде бы. Использовал кусок шланга и так как внешний диаметр оказался немного маловат, просто зафиксировал его загнув три язычка. Осталось купить цивильные светодиоды, чтобы цвет был по симпатичнее и переделать вторую фару. В главную фару заказан на али светодиод под штатный патрон.
  9. Кофр надо укрепить заклепками (хотя бы одной), чтобы не развалился пополам от спины пассажира;) По стыку половинок желательно пройтись термоклеем, или герметиком. Я ставил без площадки, прямо на багажник, отверстия подошли. Светотехнику надо доработать, т.к. лампочки там держутся на честном слове. Я добавил желтые лампы поворотов, а габаритные заменил на светодиодные. Еще планирую обклеить кофр изнутри чем-нибудь, чтобы груз не гремел.
  10. Да, при установке светодиодной лампы в стопсигнал-габарит вместо обычной 21/5Вт начинают гореть светодиоды в ленте Мерседеса. Со стандартной лампой такого нет. Видимо резистор в светодиодной лампе дает такой эффект. В этой лампе 13 диодов. Я думал что на габарит будут гореть, например, три. А на стоп все вместе. Но китайцы решили что на 5Вт горят все в пол-накала (через резистор), а на стоп (21Вт) все в полную мощь. Походу диода в самой лампочке не хватает. Световые приборы в кофре дорабатывал сам. Где-то в этой теме выкладывал отчет.
  11. Светодиодная тоже 21/5Вт
  12. ... наверное, так оставлю...
  13. В связи с установкой попогрейки и тёплых ручек решил разгрузить генератор. Заменил лампы на светодиодные, какие смог подобрать. Но, при смене лампы стоп-сигнала 5/21W, получил какой-то непонятный эффект на дополнительный стоп-сигнал (подключен паралельно стопу). При включении габарита он тоже горит в пол накала, при стопе в полную яркость. Хочу чтобы он горел только при стопе, как раньше. Диоды есть, но куда его воткнуть?
  14. У нас, тоже уже почти сезон Пару месяцев осталось подождать
×
×
  • Создать...