Перейти к содержанию

Alek Sandr

Пользователи
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alek Sandr

  • День рождения 04.08.1971

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis Garpia, Honda Magna 750
  • Имя
    Александр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магнитогорск
  • Интересы
    Иногда играю на синтезаторе и гитаре.

Посетители профиля

626 просмотров профиля

Достижения Alek Sandr

Новичок

Новичок (1/14)

47

Репутация

  1. Датчик лучше здесь взять https://motoparts78.ru/for-atv/irbis-atv/atv200u/datchik-pereklyucheniya-peredach-157fmi-162fmj-166fmm-cg125-250.html А вот индикатор на Али.https://aliexpress.ru/item/32829128548.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edetPENY
  2. У меня аналогичная хрень была - пропала подсветка приборов, вольтметр в ноль упал и ещё что-то, сейчас не вспомню. Оказалось - спереди, почти под баком. в общем жгуте несколько проводов простой скруткой были соединены и один из них (масса) со временем расцепился от вибраций и шевелений при тюнинге.
  3. И где вообще берут такую дудку? ....Нашёл))) Только вот отзывы не очень. https://ru.aliexpress.com/item/33003647985.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.1acc2e0eOkTHcd
  4. Без нагрузки у меня тоже крутит...
  5. У меня такая же проблема со стартером. Только сейчас уже совсем крутить перестал - сразу аккум садит. ( ВИВА кикстартеру))) После зарядки пару раз крутанёт и всё. Стартер перебирал - не помогло. Есть такой термин насчёт стартера - башмачит. Думаю это оно. Т.е. лучше спецам отдать. Может хоть что быть, начиная от пробитого коллектора, заканчивая банально изношенной втулкой...Зимой займусь.
  6. Я два дня ездил на цепи с незастёгнутым замком, прежде чем она порвалась... Поэтому всё может быть)
  7. Трос недавно менялся или просто снимался? Если так, то это скорее всего на движке рубашка или сам трос не встал как надо в своё посадочное место, а при езде от вибрации наконец нашёл его.
  8. Я с Гарпии весь сезон не слазею - на работу/с работы, по делам/не по делам, за город/по городу, вечером на покатушки с компанией, короче везде. Правда пока больше 100км от города не уезжал. Кофры вообще не снимаю. В одном боковом инструмент(необходимый минимум), в другом чехол, в заднем всякая шняга по хозяйству(например пакет с продуктами или шлем,..или два))), в общем - дежурный, да и музыка в нём.
  9. А батвинг где брал? Просто их так много в инете и все разные, а у тебя смотрю прям как родной стоит. Да и цены на них космические, как будто не пластик, а титан какой-то.
  10. Закажи здесь https://ru.aliexpress.com/item/Top-quality-3D-Metal-English-Letter-car-stickers-Numbers-Decals-DIY-Badge-Logo-emblem-for-Auto/32648528711.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edifnXTz буквы GARPIA и наклей на стекло в рамку между полосками нержавейки. По-моему будет неплохо смотреться. Я на задний кофр наклеил, сезон отгонял - пока держатся, хотя мою на мойке-самообслужке, т.е под давлением.
  11. Через Челябинск может ещё и поедут, а через наш мухосранск) то биш Магнитогорск вряд ли...
  12. Почему два отморозка? В смысле - что-то натворили?...
  13. Мужики, у меня заводился той зимой в -25 с кика, со снятым аккумом с одного пинка, правда с подсосом. Вот ей Богу не вру. Ещё и после простоя месячного. ..Да и сейчас наверно заведётся, надо будет проверить, а-то соскучился уже)))
  14. Если я докатаю на Гарпии до момента когда движок "прикажет долго жить", то я всё-таки попробую поставить такой
  15. Подсоединить конечно можно, по-моему у Андрея с Гомеля такие стоят и он вроде доволен. У меня тоже такие, но абсолютно отрицательное впечатление. Во-первых - гемор с подключением (там хитрая система, не просто ближний/дальний) Во-вторых - после недели пользования все заводские пайки на диодах разлипли и пришлось снимать лампы и паять все пайки заново. В итоге - пока горят, но опять же не все диоды. Короче, второй раз на такие не поведусь.
×
×
  • Создать...