Перейти к содержанию

JLEOH

Пользователи
  • Постов

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JLEOH

  • День рождения 29.09.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 227 просмотров профиля

Достижения JLEOH

Новичок

Новичок (1/14)

74

Репутация

  1. Макар, замок (как и многое другое вообще в технике) иногда приходит в непригодность тупо по износу временем))Необязательно иметь большую нагрузку на замок чтобы он сломался, иногда достаточно даже просто того что ему положено) Четыре года для моего замка я вообще посчитал достижением, так как гаража небыло, ездил много. Вообще я восхищен этим мото, удачная модель..
  2. Стрелка спидометра зависит от пружины, а то что ты сделал - это просто заменил шестерню на километраж...
  3. Дался тебе этот провод..Я же тебе писал что забей...Ну раз уж так принципиально, то я больше не помощник.
  4. В фару не стоит без надобности лазить))За 4 года ТАМ ничего не случалось))
  5. Ну это значит не зарядка.Зарядка это когда вольтметр будет показывать 12-12.5 вольт.При этом при включении света будет "просаживаться" ниже.А то что ты описываешь скорее потеря контакта либо минус либо плюс.
  6. Это либо предохранитель либо замок.Пошевели ключем.
  7. На шесть проводов забей, черный это для замка,долго объяснять да и не к чему особо. Насчет пропажи зарядки - ты это как определил?
  8. Была у меня Вента,ставил сие "изобретение" ))) Полная хрень)) На холостых ниАчем, а когда большие обороты то вообще нихрена не поймешь))
  9. Это скорее всего))
  10. А ты когда стартер обратно ставил массу прикрутил?
  11. По звуку на видео это не муфта.Ищи проблему до нее.
  12. Я же тебе говорил - не трогай на ней ничего без надобности))Обгоная муфта навряд ли, это до нее что-то скорее всего.Попробуй снять стартер и включить его, может ты его собрал чуть не так.
  13. Привет) Насчет этого не сильно мучай, там просто стоят уже не родные щетки, может сточились, я их колхозил с какого-то авто, так что не меняй ничего кроме них))
  14. Полет нормальный, живем дальше!))
  15. Такое было в первый же год,поехал в магазин тракторов,купил обычный маслостойкий шланг,из родных вытащил штуцы,вставил в тракторный шланг и зажал Хорошими хомутиками.Два года отходили,этой весной заменил на такие же,так как мне не по глазу были маленькие трещинки на старых. Это я к тому что в принципе ненадо бежать сломя голову и покупать втри дорого родные.А там дело каждого. В этом году вышло вместе с новыми хомутиками ~ 80руб.
×
×
  • Создать...