Перейти к содержанию

JLEOH

Пользователи
  • Постов

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JLEOH

  1. Макар, замок (как и многое другое вообще в технике) иногда приходит в непригодность тупо по износу временем))Необязательно иметь большую нагрузку на замок чтобы он сломался, иногда достаточно даже просто того что ему положено) Четыре года для моего замка я вообще посчитал достижением, так как гаража небыло, ездил много. Вообще я восхищен этим мото, удачная модель..
  2. Стрелка спидометра зависит от пружины, а то что ты сделал - это просто заменил шестерню на километраж...
  3. Дался тебе этот провод..Я же тебе писал что забей...Ну раз уж так принципиально, то я больше не помощник.
  4. В фару не стоит без надобности лазить))За 4 года ТАМ ничего не случалось))
  5. Ну это значит не зарядка.Зарядка это когда вольтметр будет показывать 12-12.5 вольт.При этом при включении света будет "просаживаться" ниже.А то что ты описываешь скорее потеря контакта либо минус либо плюс.
  6. Это либо предохранитель либо замок.Пошевели ключем.
  7. На шесть проводов забей, черный это для замка,долго объяснять да и не к чему особо. Насчет пропажи зарядки - ты это как определил?
  8. Была у меня Вента,ставил сие "изобретение" ))) Полная хрень)) На холостых ниАчем, а когда большие обороты то вообще нихрена не поймешь))
  9. Это скорее всего))
  10. А ты когда стартер обратно ставил массу прикрутил?
  11. По звуку на видео это не муфта.Ищи проблему до нее.
  12. Я же тебе говорил - не трогай на ней ничего без надобности))Обгоная муфта навряд ли, это до нее что-то скорее всего.Попробуй снять стартер и включить его, может ты его собрал чуть не так.
  13. Привет) Насчет этого не сильно мучай, там просто стоят уже не родные щетки, может сточились, я их колхозил с какого-то авто, так что не меняй ничего кроме них))
  14. Полет нормальный, живем дальше!))
  15. Такое было в первый же год,поехал в магазин тракторов,купил обычный маслостойкий шланг,из родных вытащил штуцы,вставил в тракторный шланг и зажал Хорошими хомутиками.Два года отходили,этой весной заменил на такие же,так как мне не по глазу были маленькие трещинки на старых. Это я к тому что в принципе ненадо бежать сломя голову и покупать втри дорого родные.А там дело каждого. В этом году вышло вместе с новыми хомутиками ~ 80руб.
  16. Нет,у меня реле точно полетело.Поставил другое всё хорошо.
  17. Вообщем два дня с бубном, проверил провода все нормальные,контакты чистые,обрыва нигде не встретил..Осталось реле.Нашел в сумке (вот не помню откуда оно у меня!) РР с семи проводами и хотел его поставить, но не пойму куда девать белый..На нём три желтых,черный,красный,зеленый и белый...Может он не подходит нашей Гарпии?..
  18. Ну завтра день снова потрачу ..Мне вот тоже кажется провод какой то...Как в анекдоте - нутром чую что литр,а доказать не могу
  19. Ох, я уже че только не делал...Всё уже зачастил..А масса где именно может шалить? Ведь если вообще на раму то он бы глох сразу.
  20. Я не сталкивался,но можно попробовать заказать на али, там продают такие фигнюшки которые ставят что бы руль стал выше...Незнаю как по научному. Можно попробовать из них смудрить..
  21. Пятый день мучений с зарядкой!!!!Утром завожу,поехал,и через мин 3-10 пропадает зарядка!Причем работа всего мотоцикла идет с АКБ. Позавчера был потрачен день, проверил тестером РР,генератор - всё гут. Полдня ездил без проблем, вечером снова поехал куда-то - пару минут и снова нет зарядки! Утром сегодня завелся хорошо, зарядка шла. Выехал на работу, минуты три работала и снова пропала. Остановился на заправке, заправил, завожу - идет зарядка! Только начал ехать - пропала..Жесть какая-то! Было у кого так?.
  22. https://s.click.aliexpress.com/e/bpvvYMC2 нам эта фитифлюшка подойдет на указатель нейтрали?Или кто то что то уже ставил другое? Просто вчера ковырялся в районе этих двух ламп и увидел что они там уже не надежные..
  23. Благодарю.
  24. ну я так и понял.
  25. я вот про такое стекло
×
×
  • Создать...