Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Моисеич сказал:

Надо попробовать...

А ты когда хочешь ехать? Если в мае то может там и встретимся.

Изменено пользователем motodima77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда на рыбалку, конкретно не планировал, с работы туго отпроситься, у нас самый сезон, база отдыха. Пиши как надумаешь, я тут рядом может и получится подкатить. пообщаться, тем более очень в Питер хочу. Прошлый год только до Твери доехал, больше с работы не отпустили, время не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ты через Тамбов или Пензу поедешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не открывается, вот координаты места

 
Саратовская область, Россия
51°42′14″N, 46°7′7″E
 
 
51.703815, 46.118744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехать через Новополье и Свинцовку с неё на Клещевку а там через дачи вдоль ж.д. и прямо потом ко мне- можно. Но это при удачном раскладе займет часа 2,5 -3 (если сухо будет), Вместо 40-60 минут от Каменки до Дубков, а от Дубков до дачи - 6 км через поле, или 9 км по асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша1001 сказал:

Проехать через Новополье и Свинцовку с неё на Клещевку а там через дачи вдоль ж.д. и прямо потом ко мне- можно. Но это при удачном раскладе займет часа 2,5 -3 (если сухо будет), Вместо 40-60 минут от Каменки до Дубков, а от Дубков до дачи - 6 км через поле, или 9 км по асфальту.

Спасибо, так и думал, что проехать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на день независимости 9-12 июня прокатиться Москва-Саратов-Камышин-Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Олег*** сказал:

Предлагаю на день независимости 9-12 июня прокатиться Москва-Саратов-Камышин-Москва.

Было бы здорово, но не знаю как с мотикам сложится, куплю или нет, а на мопеде сами понимаете скорость не та..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Моисеич сказал:

Кстати ты через Тамбов или Пензу поедешь ?

Через Пензу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому мимо меня поедешь, поворот на Саратов прямо возле моей работы (зона отдыха "Чистые пруды" с.Рамзай), так что держи в курсе, встречу чайком напою, вдруг (не дай Бог) помощь какая нужна будет, инструмент, сварка и т.д. всё есть. Так что жду.    Да.., ну и про Питер конечно по расспрашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша1001 привет. Хочу уточнить дату сбора, так как все с разных мест поедут. Я например буду выезжать из Питера  15-16 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Моисеич сказал:

По любому мимо меня поедешь, поворот на Саратов прямо возле моей работы (зона отдыха "Чистые пруды" с.Рамзай), так что держи в курсе, встречу чайком напою, вдруг (не дай Бог) помощь какая нужна будет, инструмент, сварка и т.д. всё есть. Так что жду.    Да.., ну и про Питер конечно по расспрашиваю...

Моисеич привет. Для связи, вот мой номер: 89811247834.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, motodima77 сказал:

Моисеич привет. Для связи, вот мой номер: 89811247834.

Хорошо, мой 89374274762

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Моисеич сказал:

Хорошо, мой 89374274762

К стати а к тебе на базу отдыха можно заехать, на экскурсию?

Изменено пользователем motodima77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Сивый сказал:

Вызов принят. Саратов мне по дороге. Куда-нибудь)))))))

Это не вызов... это приглашение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, motodima77 сказал:

Гоша1001 привет. Хочу уточнить дату сбора, так как все с разных мест поедут. Я например буду выезжать из Питера  15-16 мая.

Мил человек, ну как я могу уточнить дату сбора единолично? Вот тема и для того и создана что бы тут все эти вопросы решать. Или я не то говорю? Я ВАС ФСЕХ готов принять хоть Щас:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, мотобратья предлогаю сбор у Игоря (Гоша1001) 19 мая. Кто принимает участие  пишите своё имя, номер телефона и место от куда выезжаете. Буду составлять список участников.

Изменено пользователем motodima77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое то чютье мне подсказывает..... этим летом будет ко мне многоразовый (по срокам) заезд:unsure:. Чему буду только рад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, motodima77 сказал:

И так, мотобратья предлогаю сбор у Игоря (Гоша1001) 19 мая. Кто принимает участие  пишите своё имя, номер телефона и место от куда выезжаете. Буду составлять список участников.

Лично я по погоде. Я майской погоде не очень-то доверяю, чтоб вот прям заранее точно сказать. А вообще на пару дней я "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...