Перейти к содержанию

Выбор между Irbis VR1 / Racer RC 200 C5B / Wels Gold City


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: присмотрел несколько вариантов мотоциклов, а именно Irbis VR1 / Racer RC 200 C5B / Wels Gold  City. Вообщем по характеристикам они почти одинаковы, визуально внешне тоже. Цена одинаковая.

Цель: Езда по городу (на работу, по делам) езда на дачу (200 км от Москвы) и обратно и соответственно в лес за грибами ягодами, на рыбалку.Вообщем нужен обычный надежный коник без выпендрежа.

Вопрос: Кому из них отдать предпочтение? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен обычный надежный коник без выпендрежа.

 

Если ключевое слово надёжный, то обратите внимание на YBR-125 слегка б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёбр это классика, не рассматриваю по нескольким причинам (цена и 125 кубов). Настроился исключительно на новый и бюджет 60 косарей ни копейки больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске могу  новый VR-1 за 49тр продать :). На этом форуме принято ругать Ирбис.... У моих друзей мотосалон и мастерская. Продают в основном Ирбисы, а в ремонте почему-то стоят Рейсеры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZVE Благодарю за предложение, но я в Москвабаде, Боюсь доставка из Новосиба будет не дешево. А почему Ирбисы то ругают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понял что Москва :)  Смысла тащить из Новосибирска такой мот нет. :D Так, к слову написал. Ирбис VR-1 вполне подходит к заявленному-


"обычный надежный коник без выпендрежа" . Почему ругают -модно наверное :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В нашей мотошколе катают на VR-1, инструктор очень хвалит, как только с ним новички не обращались, а он ездит не ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

ВОТ У МЕНЯ И ВЕЛС. И МОТОЦИКЛ ХОРОШИЙ И САМ ПО ВНЕШНОСТИ КРАСИВЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...